— Я заклинаю тебя Эсме, будь осторожна!
Их старенький бьюик быстро мчался по проселочной дороге, и чем ближе они подбирались к Фолкриту, тем мрачнее становилось лицо сидящего за рулем Кита.
— Я большая девочка, могу за себя постоять, не стоит так волноваться, — Эсмэ выгнула брови, отрывая взгляд он рунописи в своей книге.
— Дело не в том, что я сомневаюсь в твоих способностях! Дело в том, что я слишком много слышал о Ноксах. Они действительно опасны.
— Я знаю, Кит, — голос Эсмы стал мягче, более заботливым и утешающим, — Я знаю, что ты волнуешься за меня. И мы оба понимаем всю серьезность нашего дела. Но разве не в этом суть? Мы уже не один десяток раз обсуждали планы и пришли к выводу, что этот наиболее перспективный. Мы же не можем просто ворваться к ним и решить все вопросы силой, не так ли? А значит тебе придется немного поверить в меня, хорошо? <...>
Marcelin владыка лора | Sierra властелин порядка | Romeo бог пиара | Virgil серый кардинал
городское фэнтези | расы | 2024 | 18+

Seattle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seattle » приемная » ◈ хочу к вам


◈ хочу к вам

Сообщений 41 страница 48 из 48

1

ХОЧУ К ВАМРаздел создан для гостей форума, чтобы найти игру и соигроков на пороге. Если вы не знаете откуда и с чего начинать, напишите вкратце, используя шаблон, чего вам хочется. А мы обязательно попробуем вам помочь.
❗ Не забудьте прикрепить любой пример вашего поста.

Код:
[align=center][size=14][b]Хочу быть ... [/b][/size]
[b]Имя | раса |возраст[/b][/align]
[hr]
[b]Характер:[/b] ... 
[b]Отношения:[/b] ... 
[b]О персонаже:[/b] ...
[b]Ожидания от игры:[/b] ...
... 
[b]Связь[/b]
[spoiler="Пример поста"]...[/spoiler]

0

41

Marilynhttps://i.imgur.com/oVsFQnr.gif

0

42

33121,71 написал(а):

думаю, это нам можно всё устроить в будущем. тем более есть точки соприкосновения в виде борделя и сексуального рабства)
так познакомиться и пошло-поехало

если есть желание, я только за)

0

43

Хочу быть кем захотят видеть
https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/a2/74/147772.png https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/a2/74/492988.png
Diamante Azzura Bovelli (но обсуждаемо)

Хлоя (заглушка из-за цвета волос. Выберем) | человек | 24-27


Характер: очень зависимая от общественного мнения, от окружающих. Это одна из причин её подстройки под новый круг ребят, которые её приняли, она с лёгкостью новые для себя смыслы и приоритеты. Предпочитает сейчас жить одним днём, потому что так проще. Склонна к саморазрушению. Сейчас не самая добрая девчонка в городе, которой была раньше, не из того типажа упорных положительных персонажей, которые до конца светлые, не смотря ни на что. После всех тех школьных лет, которые она подвергалась унижениям, из её милой головы доброта если не выветрилась, то впала в криостазис. Ну и последствия дурной компании налицо: грубая на язык, вспыльчивая, терпеть не может, когда напоминают про детский период жизни. Если дикие животные порой одомашниваются, то домашние могут и одичать. Что с Хлоей и случилось.
Отношения: фем всегда в приоритете моих отыгрышей, но при хорошей истории это не столь принципиальный момент. Люблю, как модно говорить, пройтись по стеклу, можно позагоняться лав-хейтом, когда порознь вроде удавила бы и слава те Господи не вижу твою рожу, а при встрече буря-безумие. Может инцест-нотки, в общем не смотря на налёт моей сурьёзности, я очень открытая девочка для обсуждений.
О персонаже: Некогда не самая популярная девчонка в школе, скорее одна из тех кого буллят, над кем позволяют себе издеваться, только потому что в классе должен быть кто-то крайний. Может быть причина в том что училась лучше если не всех, то многих и потому была в хороших отношениях с учителями, может быть отпрысков полицейских семей не очень любят хулиганы мира сего, а если отпрыск никак не пытается защититься и не стучит, то отличная возможность самоутверждения.
Так или иначе однажды отец понял, в чём проблема, но вмешиваться не стал, чтобы не сделать хуже, а просто дал своей дочери шанс начать всё с самого начала, на новом месте. Переезд к бабушке в другой город, в том же штате казался отличным выходом из ситуации. Вот только ничего не изменилось, она всё так же всё чаще становилась крайней и в определённый момент усердие девчонки начало катиться реально по наклонной. Пострадали оценки, учителя, что сперва восхитились новой девочкой начали разочаровываться один за другим, а сама Хлоя, внезапно для себя поняла, что над ней теперь не стоит отец что некого впечатлять.
Так и оказалась девчонка в сомнительной компании. Постепенно меняя имидж, увлечения, интересы, под впечатлением от новой компании, в которую угодила на одной из вечеринок. Пригласили Хло для галочки, но кто знал, что она сможет вписаться в компашку молодых любителей мотоциклов, которые не знали до сих пор её лично и не были предвзяты. Именно с этими ребятами девочка начала раскрываться. Хлоя технарь от природы, отсюда таланты к точным наукам, отсюда внезапный интерес к байкам и к механике соответственно. Хлоя оказывается умеет поддержать разговор и шутить, когда не ждёт пинка в спину. Хлоя оказывается не дурочка выпить пивка, просто никто раньше не предлагал. Откровение натуры за откровением, пока в конечном счёте домой, в родной Сиэтл она не вернулась на собственном мотоцикле, бросив учёбу в колледже и не особо задумываясь о своём будущем в принципе.
Когда жизнь полная стремлений и планов привела её к состоянию едва ли не изгоя в социуме, внезапно оказалось, что жить одним днём куда увлекательнее. Сейчас, после смерти бабули, у которой гостила всё это время и получив от неё в наследство дом (который она быстро и дёшево продала, видимо вообще не думая, и приобрела себе мотоцикл), вернулась к удивлению отца другим человеком.
Порой грубой, порой вульгарной, с совершенно иными интересами и синим цветом волос. Столь бунтарские перемены не по щелчку пальцев, она к этому шла медленно, адаптируясь, не бросая попыток понравиться такой, какая она есть. Но не принятая ни в одной школе, ни в одном городе. Вынужденная приспосабливаться и нашедшая себя, внезапно среди байкеров с их порядками и каким-то непередаваемым ощущением свободы. Не бандитка, но уже способная постоять за себя. Не алкоголичка, но с лёгкостью готовая зарулить в ближайший бар и напиться по настроению. Не шлюха, но способная оторваться с заинтересовавшим её человеком без обязательств и даже не запоминая имя.
И теперь совершенно точно не собирающаяся покидать свой родной край, потому что она всегда любила Сиэтл, а теперь, когда появились зубки и подросли когти можно вцепиться в свой город и больше не позволять обстоятельствам тебя вытолкнуть.
Ожидания от игры: Основная задумка персонажа, это поиграть на восприятии "было-стало". Как изменился родной город для героини, в её собственном восприятии, когда изменилась она. Как отреагируют на перемены окружающие, которые хейтили или наоборот хоть как-то поддерживали. Поддерживает ли перемены в личности родня, или осуждает. Но это всё пусть и очень-очень, но просто желательная часть игры, а так-то я за любой движ и кипиш. даже за голодовку, если будет забавно отыграна. Мистику в линии не отвергаю) В общем открыта для всего)

Связь: ЛС и тут. Не очень люблю общение за площадкой. Во внешнем мире я очень интроверт.

Пост 1, от первого лица

- Я от клининговой компании! - Лишний раз произнесено в домофон, звонким голосом. Это ведь должен был быть обычный заказ. Я вообще не собиралась долго работать в этой компании, понимая, что клининг это немного не моё и уже через месяц придётся уволится. Лучшая из подработок за всё время "до" была официанткой. Живые деньги, хорошие чаевые. Но далеко не каждому заведению подходит стиль, в котором предпочитала жить моя уже не скромная персона. А снимать с шеи ту же пентаграмму я тогда напрочь отказывалась. Так что работать считай с людьми, это тоже не вариант. А из вакансий оставались на тот момент клининг, да билетёр в местном кинотеатре, что тоже особо вау-эффекта не вызывало, из плюсов разве что можно было попасть на блокбастер бесплатно.

Но все мысли о будущем сейчас отошли на второй план, когда дверь открыла хозяйка. Знаете, когда ты анализируешь всю свою жизнь, а я этим увлечённо занималась последние года три, и задумываешься, кто же помог стать таким ничтожеством, вольно или не вольно вспомнишь Рейну. Так что узнать её проблем не возникло вовсе. Тот же взгляд, голос повзрослел, но узнаваемый, выбор парфюма не изменился. Он и за запахом табака ощущался, которым волосы пропитались видать на фоне прошедшей вечеринки. Даже в помятом состоянии Рейна оставалась дьявольски привлекательной. Но. Это не мешало размечтаться одеть старой "подруге" ведро на голову, благо в тот момент я была трезва и не под кайфом, потому эта хотелка так желанием и осталась. Я лишь послушно пошла с упомянутым ведром, в котором была вся необходимая химия и прочая утварь, в указанном направлении. В глубине почерневшей души я ещё надеялась, что обозналась. Вот только когда с Рейной ненадолго встретились глазами, сомнениям места не осталось. Это была она. Персональный кошмар.

Рейна не была той, кто стала бы глупо мараться жестоким стёбом. Она пожалуй единственная, кто буллила изящно и колким словом всегда могла довести до слёз. Но того же нельзя сказать о её приятелях, и кто хотел попросту произвести впечатление на девочку с золотой ложкой. Так что как только она начала травить мою не самую устойчивую на нервы персону, это стало словно триггером для остальных. Если ранее я испытывала на себе лишь шуточки, то Рейна своим поведением будто всем шепнула "разорвите её". И тогда меня стали рвать. Подножки в столовой. На спортивных занятиях "случайно" толкали, даже разбивали нос, целясь мячом именно в лицо. После физической боли вылитый на голову напиток из столовой по крайней мере был не такой болезненный. С другой стороны каждая шуточка со стороны именно Рейны в сторону внешности или материального статуса била даже хлеще. Забавно [нет] было перечитывать потом страницы своего дневника о нежных чувствах к этой девчонке наблюдая как чернила смазываются от упавшей на страницу слезы, а на холст вместо некогда очаровательных рисунков природы, натюрмортов ложатся абстракции уродливые, словно Гигер решил попробовать свои ужасы изобразить в стиле Пикассо.

- Приложу все силы, чтобы вы остались довольны, мэм. - Голос невозмутим, ваша покорная слуга пытается играть спокойствие, но внутри колотит озноб. Видеть Рейну, а ещё хлеще - работать на неё, это пытка, которую не придумает и самый изощрённый маньяк. Когда-то в те древние времена я даже мечтала проводить с ней больше времени. Помочь по учёбе, а может показать свои работы на холсте. Серьёзно, я даже матери то их не светила никогда. А сейчас находиться с ней в одном помещении было, мягко говоря, невыносимо. Только не понятно почему. Старые раны беспокоят? Обиды? А может просто милая девушка стала прекрасной женщиной, от которой сложно отвести взора? Чёрт её знает. - Мы так же будем рады вашему отзыву на сайте компании. Положительный или отрицательный, вы поможете нам стать лучше! - Едва ли не с рекламным задором, как учили при приёме на работу, отрапортовал мой голосок, что пыталась изменить и не выдать себя. Задрав рукава комбинезона с логотипом компании, обнажив свои татуировки, что покрывали даже пальцы и повернув бейсболку козырьком назад, пришлось взяться за свою работу. - Вечеринки значит? Вкалываешь на двадцати работах, а у некоторых сучек что не день то тусовка. Прекрасно просто. Она ещё и выёбывается. Получше тебя знаю, что такое уборка в принципе. Срач развела. Коза. - Каждая мысль из озвученной пролетела в сознании сокрытая всё с той же дежурно-рабочей улыбкой.

Стало много легче морально, когда Рейна покинула мою компанию по своим делам, а мне же удалось сосредоточиться. То и дело ловя себя на мысли, что может тут сейчас и бардак, но ценных вещей полно. Даже обидно стало, что не являюсь хоть сколько-то воровкой. Пожалуй, то редкое хорошее, что осталось во мне -никогда не трону чужое. Своё не отдам, да, но кража ниже даже моего достоинства. Сперев деньги у родителей в юности, не было момента, чтобы об этом не жалела. Потому с тех пор подобного себе и не позволяю. Уж больно ярко выедает за это совесть, больше не хочется.  За размышлениями вот и владелица дома вернулась, правда даже я несколько зависла, когда её увидела. Посвежевшая, надевшая соблазнительный шёлк, а как идёт чёрное, словами передать сложно. И опять бесконечно надменная... Может Рей к этому впечатлению и не стремилась, возможно эта модель поведения в крови, но "черни" вроде уборщицы напротив от этого не легче. Оставалось надеяться, что Мираз не узнает старую "подругу", этот кошмар закончится и мы больше точно не встретимся. Может вообще пора переехать?

- Это вряд ли - Пожав плечами лишь ответила на вопрос, не знакомы ли мы... Вопрос, который я искренне боялась услышать. - Куда уж мне. - Произнесено уже себе под самый нос, скорее неразборчиво проворчав, просто потому что с губ слетело, а подавить едкий комментарий в полной мере не получилось. Рейна всегда была полётом куда выше. Богатенькая девочка, пуп земли, любовь окружающих. Любовь и моя когда-то. Ребус: а все ли так эту девчушку любили? Или большинство любило её деньги? Тусоваться с богатенькими детьми почётно, но я то никогда не была склонна к хрусту купюр на тот момент. Глаза открылись лишь в компании местной шпаны, не даром же по глупости спёрла свои же деньги на колледж у родителей, лишь бы им понравиться. А потом как-то и сама втянулась. Осознала, что бабки можно не любить, но с ними охренеть как удобнее жить.

- Нет, не я. Отлично вчера погуляли я смотрю, вот и мерещатся знакомые лица кругом... мэм. - Талантливо натянув улыбку во все свои зубы, я поспешила вроде бы отвернуться. Но явно отговорка не очень прокатила. Кто бы мог подумать, что Рейна меня узнает. Столько лет, так давно не виделись. Да и, что греха таить, если владелица дома осталась прежней, а став старшее изменилась лишь естественно, то уж я-то серьёзно над собой поработала, лишь бы никогда собой не оставаться. Наверно ничто на свете не могло так уколоть, как такое быстрое опознание своей персоны. Вечно крашенные волосы, естественного оттенка которых в моей памяти и не осталось, измазанное косметикой лицо, пирсинг, тату, прибавившая формами грудь, все-все вложения в себя из-за которых даже в долги влезала, всё псу под хвост, когда сама причина всех этих изменений узнала тебя за полчаса, а по сути, лишь чуть пристальнее оглядев.

- А ты не шибко изменилась. Может даже уже звонишь своей свите? - Окончательно убедившись, что отговорка не сработала, мои губы лишь скривили ухмылочку, сжав полотенец в руках так, что костяшки пальцев побледнели. - Смотрите! Альма мне полы драит. Наконец то она нашла своё призвание. - Фыркнув, впрочем работу продолжала делать хорошо, скорее больше на автомате. В конце концов деньги не пахнут, верно? Какая разница от кого их получать. От ноунейма или от девчонки, которая сломала тебе жизнь?

пост 2, от третьего лица

Сложно сказать, рада ли тут находиться мисс Форман. С одной стороны этот край явно не предел всех её мечтаний, а с другой стороны она и не жить тут собирается. Расширяться как-то надо, потому что уже чувствуется потолок возможностей, который достигнут. Да и никто в семье кажется не возражает о продолжении, Флоренс смогла достойно раскрутиться. Может быть это врождённое, может быть, помогли в какой-то мере возможности её рода, всё-таки у её семьи и деньги, и знакомства и к короне они близки. У Фло в Британии, скажем так, уровень прохождения Very Easy, если говорить на языке видеоигр. И пусть клуб и правда не провалился, а развился до целой сети, говорить, что всего этого добилась девушка сама сложно. А что очень развито у Форманов в целом и у Флоренс в частности? Разумеется гордыня. Ей нравится хвастаться достижениями, но и в полной мере её всегда можно подловить на том, что настоящих трудностей в Лондоне, да и в целом по Британии, ей не светит. Зато, отстроив первую жемчужину в Европе, уже можно будет сказать, что да. Девочка действительно вышла за пределы влияния своей фамилии и уже чего-то реально добивается. Отец много раз стремился помочь. Но Фло обратилась к нему только на старте. За одобрением и, разумеется, первым вложением. Дальше она для себя решила, что это её детище и если она выйдет в плюс, то пойдёт дальше, если нет, всё свернёт, но вечность в тени такой мощной поддержки не будет. Иначе зачем всё в принципе было начинать?

И вот сейчас выбор пал на Хорватию, как на окошко для неё в Европу. Конечно, амбиции не позволяли ей думать, что она закрепится тут и всё, её устроит. О нет-нет. Это должно было стать только началом. Пробой. Побывав в других странах, поняла, что там даже и попробовать то не дадут. Задавят в зародыше, а если пока закрепиться тут, да постепенно сделать себе имя, то может дело и выгорит. Но это пока слишком далеко идущие планы. Сейчас желательно присмотреться к окружению, к местной специфике.

- Мисс Форман? Вас приглашает к себе Константин фон Мейер. - произнёс подошедший официант, чем действительно удивил. Кто-то знает её лично? Это был не тот мужчина, который ранее принял заказ, пока Фло осматривала заведение пытаясь понять лучше местную публику, её вкусы, в целом менталитет. Сильно ли аудитория отличается от англичан, стоит ли что-то скорректировать конкретно для этого места, если она решит начать расширение именно с этой локации.  Как оказалось, в целом люди везде одинаковы. Может быть чуть другие предпочтения в еде и музыке, но в целом беспокоиться, казалось, не о чем. Здесь, как и в родной Британии, люди любят танцевать, любят хорошую выпивку... Развлекательное заведение редко когда окажется не к месту, вот и здесь, кажется, она не прогадает. Сперва имя мужчины показалось отдалённо знакомым, но довольно быстро она вспомнила его гордого обладателя.

Константин всегда выделялся среди знакомцев отца. Гордый, целеустремлённый, минимум лизоблюдства. Не нужно было знать, с кем он приятельствует или с кем у него просто были контакты, чтобы с уверенностью сказать: Он из того же круга. У отца было чутьё на сильных союзников, на подобный себе круг общения, и то, что в итоге мужчина стал очень близким другом семьи было неизбежно. Что же касается самой Фло и её отношения... А какое могло быть отношение к такому мужчине у шестнадцатилетней девчонки, которая не знала жизни, но которой сам отец велел брать пример в делах с себя и с Константина. Так, мол, и так. Будешь как мы, Флоренс, то никогда и не пропадёшь. Смотри как ведут дела, Фло. В конце концов она восхищалась мистером Мейером, был период симпатии, был момент подростковой влюблённости. Было всё, что свойственно возрасту. Впрочем толком она про него ничего не знала, достаточно было быть в курсе, что он друг папы, что ему можно даже только по этой причине доверять и... в общем-то всё. Она не знает ни о прошлом мужчины, ни о настоящем. Ни о том, почему он пропал из поля зрения семейства. Просто в какой-то момент он перестал появляться, а отец на вопросы, почему же мистер Мейер больше к нам не заходит, отвечал искренне, но неопределённо "К сожалению такой возможности нет". Постепенно мысли обращались к этому человеку всё реже, и лишь редко он давал о себе знать отцу то кратким общением, а то и сувениром каким. Всегда было обидно, что он не мог заглянуть, но всегда было приятно, что он нашу семью не забывал.

- Мистер Мейер. Какой сюрприз. - Подав руку и чуть опустив голову, приветственно кивнув, было видно, что Флоренс не только вспомнила хозяина этой вип-ложи, но и была искренне рада его видеть. - Вы себя недооцениваете. Поверьте, вы очень запоминаетесь и ничуть не изменились. - Широко улыбнувшись и покраснев, она опустила глаза от приятного комплимента и с позволения обладателя этой уютной ложи, присела на диванчик, проводив взглядом официанта, которому было заказано шампанское. Дальше слова мужчины заставили Фло только шире улыбнуться. - Зачем кем-то себя обременять? Ходить со своим мужчиной по ночным клубам, это как зайти в парфюмерный чтобы просто надышаться ароматами и уйти ничего не купив! - Шутка, конечно, но не будет же та, кому сделали столь приятные комплименты сразу ступать на тоскливый тонкий лёд темы, что никого для себя и не нашла, потому что времени особо на отношения и нет.

- Ну а если серьёзно, мистер Мейер, то я в общем-то тут по вопросам моего бизнеса. - Она не упомянула ни семью, ни фамилию. Девочка всегда была гордой и тщеславной. Сейчас, когда она добилась успеха в своём родном уголке планеты и думает закрепить достижения выйдя за пределы, то и подчёркивает именно себя, как бизнесвумен, вымарывая из истории своего триумфа родителей, хотя кто на её авантюры давал деньги и позволил всему этому случиться мы все прекрасно знаем. - я владею сетью ночных клубов "Night Flower", вполне популярных в пределах Англии. Лондон, Бирмингем... Манчестер... - Начала она, - Но сложно говорить об успешности, если упёрлась в потолок возможностей и преодолеть его сложновато без должного расширения. Вот я, собственно, и тут. Приглядываюсь. Смотрю чем живут здесь люди, чем дышит местная сфера развлечений. - Пожала она плечами, когда официант вернулся с заказанным шампанским. Когда иная хотя бы кивнула бы, благодарно, то от Фло лишнего слова благодарности было не услышать. Девушка считает, что если человек делает работу, за которую ему платят, а не одолжение, так и к чему это тогда? Ну и если честно признаться, то она избалованная, как таковая, так что даже внимания не обращает на обслугу.

- В куда более лакомых кусочках Европы конкуренция такая, что туда соваться, это фактически броситься в вольер на растерзание, уж я видела с чем придётся конкурировать. А Хорватия, как стартовая точка, этакий чёрный ход по крайней мере для начала, кажется не плохим местом. Не могу сказать, что с местными заведениями будет сложно. - Произнесла она и сделала глоток игристого напитка. - А вы, мистер Мейер? Что вас сюда привело? Совсем нас не навещаете. - Фло не была посвящена ранее, почему Константин в принципе не посещает Лондон, а позже просто уже было не до того, чтобы узнавать детали. - Отец, да и мама были бы вам рады, вы всегда желанный гость. - О да, особенно мать Флоренс, она с трепетом всегда относилась к мужчине и кажется позволяла даже себе самостоятельно что-то приготовить на десерт, говоря папе Фло, что просто любит удивлять гостей рецептом. Если симпатию девушки к мужчине можно объяснить подростковыми гормонами и давлением отца, мол "посмотри, как этот человек ведёт дела и учись!", то мамина стрельба глазками и десерты... Ну что ж, это тоже объяснимо. Правда отросли ли рога у Формана старшего или всё осталось лишь в фантазиях замужней аристократки, известно только самой Донне, матери Флоренс и мужчине, который сейчас был напротив.

+2

44

Инга, Шиван, тут явно к вам!)

+1

45

chloe, могу предложить что-то драматичное, если тебя привлекает роль еды)

+1

46

34361,39 написал(а):

chloe, могу предложить что-то драматичное, если тебя привлекает роль еды)

Если есть такая возможность не откажусь побыть обедом/ужином ахах

0

47

chloe, хотя линия любовная у меня уже есть, готова также принять под своё (фигуральное точно, да и реальное не исключаем) крылышко. Балаур у меня сама с той ещё карпатской гряды выползла, так что умение постоять за себя и настырно гнуть свою линию по жизни одобряет. Равно как и написавший выше товарищ Новак, Инга связана с русской мафией - они вообще коллеги - так что общие линии так и так могут иметься.
а линия бунта против семьи так и вовсе отзывается зеркальненько
В целом, как минимум Инга однозначно оценит рабочие руки в легальной части своего автосервиса - если Хлоя хорошо умеет в механику и починку, то и вознаградит соответствующе - но вполне допускаю, что с учётом её жизни твоя девочка вписалась в ту, что заведует распилом угнанных машин, контрабандой и всем таким. Там и денежки посерьёзнее будут, и риски тоже, и компания душевная - да что там, даже с начальницей пивка попить можно, коли дело хорошо пойдёт! А если уж Хлою будет за своих считать? Считай, обидчиков и сожрать не побрезгует.

0

48

Хочу быть изящной фигурой на сцене
Мэллори | Кэр | 25


Характер: Хрупкая, на первый взгляд, фигурка и лучезарная улыбка вводят в заблуждение любого. И только серьезные глаза выдают внутренний мир. Мэллори создает ощущение наивной и совсем еще юной особы. Однако за этой маской прячется целеустремленная личность, готовая пойти на многое ради своей мечты. В девушке уживаются два образа: та, кем она хочет стать — изящной, талантливой балериной, дарящей своим танцем ощущение сказки зрителям; и та, кем она родилась на свет — монстром, который вынужден питаться человеческим мясом и скрываться в тени даже от магической части мира.
Отношения: На самом деле мне интересно абсолютно все
О персонаже: Все свое детство Мэллори провела в постоянных путешествиях по стране. Ее родители нигде не задерживались надолго, опасаясь ненужного внимания со стороны людей или магов. Девочка могла подолгу наблюдать за людьми с безопасного расстояния, удивляясь их хрупкости. Мэлл очень хотелось стать частью человеческого мира, но ее природа противилась этому. 
       Все свое детство Мэллори провела в постоянных путешествиях по стране. Ее родители нигде не задерживались надолго, опасаясь ненужного внимания со стороны людей или магов. Девочка могла подолгу наблюдать за людьми с безопасного расстояния, удивляясь их хрупкости. Мэлл очень хотелось стать частью человеческого мира, но ее природа противилась этому. 
       Лори была словно маленький опасный зверек. Ей было любопытно все, что находилось под запретом родителей. Она часто покидал дом, чтобы забраться на одну из высоких крыш, откуда открывался хороший вид на город. Оттуда она следила за скользящими внизу фигурами, представляя, что она находится там внизу, среди людей.
        Единственным другом за все дество для нее была Чарли - девочка, которая жила на  овцеводческом и конном ранчо в Монтане. Пока родители Мэллори работали наемными рабочими на ранчо, ей приходилось проводить все время в лесу неподалеку. Там же она встретилась с Чарли. Ее не напугал устрашающий вид Мэлл. Наоборот, девочку очень привлекали крылья Кэра, а когти и острые зубы совершенно не взволновали. При первом знакомстве Чарли назвала будущую подругу лесной феей. Именно она познакомила Мэллори с музыкой и искусством танца. Однако их дружба не продлилась больше года. 
         Все закончилось в ночь, когда Чарли привела свою подругу в хлев, где держали  ягнят. К сожалению, в ту ночь родители Чарли забивали партию животных, о чем не знала их дочь. От увиденного зрелища Мэллори потеряла над собой контроль и не на шутку напугала и Чарли, и ее родителей. До этого случая девушка считала себя монстром, а людей дивными и хрупкими созданиями. Однако оказалось, что люди жестоки, особенно когда боятся чего-то. Родители Чарли попытались поймать Мэлл, но когда у них это не получилось, схватились за ружье. После этого инцидента девочка вместе родителями покинула Монтану. 
         Мэллори долгое время страшилась людей, более не стараясь ни с кем сблизиться. Родители пытались научить дочь скрывать свои когти, зубы и крылья от людей. Но долгое время из этого ничего не выходило. Мэлл попросту не умела контролировать свои эмоции, когда она переживала, злилась или радовалась — маскировка выходила из строя. К тому же девушка не видела смысла в постоянных упражнениях, так как не собиралась более никогда контактировать с людьми. 
        С возрастом Мэлл утратила детскую категоричность и перерастала делить мир на черное и белое. Она снова заинтересовалась человеческим миром. Больше всего ее по-прежнему привлекало искусство танца. В одном из городов, около которого Лори жила вместе с родителями, был театр. В крыше здания располагалось несколько крупных стеклянных вставок, через которые в залы попадал естественный свет. Через эти окна девушка подолгу наблюдала за балеринами, которые тренировались в одних залах и танцевали на сцене в других. Девушка старалась повторить многие движения за ними, но сделать это с большими крыльями за спиной было очень сложно. Именно тогда Мэлл  начала серьезно заниматься тренировками своих способностей. Во время танца ей удавалось сохранять концентрацию и спокойствие, чтобы скрыть свои крылья. 
Однако полный контроль над своим обликом девушке дался только при достижении 20 лет. В этот же год Мэллори попрощалась со своими родителями и отправилась в  Сиэтл, где смогла стать одной из участниц кордебалета. К двадцати пяти годам ей удалось продвинуться по карьерной лестнице и в первый раз надеть пачку Примы. 
        Девушка всей душой любила театр и балет, хоть и сталкивалась каждый день с его обратной стороной. Жесткая конкуренция, зависть и даже ненависть царили между балеринами повсеместно. Однажды Мэлл даже столкнули с лестницы, из-за чего она получила перелом. Конфликты с другими артистами порой грозили девушке раскрытием своей личности, потому что несмотря на то, что Мэллори уже выросла, она по-прежнему оставалась очень чувствительной к несправедливости. Когда ее что-то серьезно задевало, ее звериная натура грозилась вырваться наружу.
         И все же любые конфликты, ссоры и даже страх разоблачения уходили на задний план, стоило Мэллори выйти на сцену. Балет стал частью ее жизни, нет даже не так, балет и есть ее жизнь. 
Ожидания от игры: Мне всегда любопытно развивать своего персонажа и наблюдать за его ростом. Взлеты и падения — неизбежные части этого пути. Будучи всегда на виду, танцуя на сцене, Мэлл может привлечь внимание разных людей. Одни могут навлечь беду, другие — помочь. И тем и другим я буду рада.
Отдельно хотелось бы отменить, что я очень заинтересована в участи в сюжетных квестах, если для кэра найдется местечко.

Связь Для начала ЛС

Пример поста

Легкий бриз, дувший со стороны Эгейского моря, коснулся золотых локонов троянской царевны, легонько отодвинув кудри с прекрасного лика. Девушка мирно посапывала на резной клинии в обнимку с одним из свитков, взятых без спроса из отцовской библиотеки. Кассандра провела всю ночь за чтением этого текста, воображая, как посещает все те удивительные места, которые автор так красочно описал на бумаге. Этот свиток несколько дней назад достал для сестры ее брат-близнец, Гелен. Пробраться в отцовскую библиотеку без спроса было делом весьма неблагодарным, однако юноша полагал, что его старания стоят конечной цели. Брат всегда очень остро ощущал тоску Касс, особенно в такие дни, как этот.

Уже неделю в Трое длилась череда празднеств, которые так любили простые жители. Это было неудивительно. Ведь именно в такие дни царь Приам открывал для всех желающих свои лучшие вина и приказывал зажарить вкуснейших ягнят. Празднество, посвященное богу света, Апполону, длилось целую неделю, и во время него Троя преображалась, расцветала своими лучшими красками. Именно в эту пору город-крепость полнился торговцами разных мастей, а также гостями из других государств. Именно последнее более всего печалило молодую Кассандру, потому что предвещало девушке огромное количество новоявленных женихов, из которых отец придирчиво отбирал самых достойных. Мнение дочери при этом отборе не имело особого значения. Единственное, что до сих пор стояло между ней и замужеством — это жадность Приама и советы Гелена. Ее брат делал все возможное, чтобы отвадить от сестры женихов, обещая отцу, что когда придет время, его дар предвиденья укажет на нужного кандидата. Так год протекал за годом. С течением времени красота Кассандры только множилась, как и количество желающих попросить ее руки.

Именно поэтому Гелен и рискнул выкрасть свиток для молодой царевны, чтобы снова увидеть на ее губах улыбку. Они вместе прочитали почти половину написанного, прежде чем юноша сдался и покинул комнату, позволяя сестре провести ночь в тишине.

Шум в коридорах дворца наконец достиг ушей молодой царевны, заставляя ту вернуться из глубины своих сновидений в реальность. Кассандра недовольно скривилась и перевернулась на другой бок, затыкая уши ладонями. Гея и Талия должно быть обошли доброю половину просторных покоев, прежде чем догадались, где искать свою хитрую госпожу. В последнее время блондинка слишком много времени стала проводить в покоях своего брата, выселяя юношу из них в моменты, когда ей требовалась тишина. К счастью, Гелен был намного сговорчивее Гектора, поэтому девушке всегда удавалось без труда уговорить его оказать своей сестре услугу. Однако даже все самое хорошее когда-нибудь заканчивалось.

Кассандре все же пришлось встать с клинии, чтобы спешно спрятать украденный свиток среди разноцветных подушек. После этого царевна разгладила помявшееся во сне платье, откинула золотые кудри назад и обреченно вышла из покоев брата. Лучше всего было самой найти своих служанок, чтобы застать их врасплох. По крайней мере тогда оставался шанс, что они перейдут от причитаний сразу к делу.

Царевна наткнулась на девушек в одном из коридоров дворца совсем недалеко от входа в мужскую часть здания. В этот раз Гея и Талия выглядели особенно обеспокоенно, что не предвещало ничего хорошего. Кассандра первая окликнула их, подходя ближе. Как только девушки поравнялись со своей госпожой, они принялись наперебой рассказывать царевне, что случилось по дворце за последние часы. По их словам в Трою с рассветом прибыло сразу несколько послов, которые желали получить аудиенцию у царя. Однако важные разговоры Приам повелел оставить на завтрашний день, а сегодня гостям было дозволено присоединиться к всеобщему празднеству. “Слава Зевсу!” — подумала про себя Кассандра, выслушивая последние сплетни от своих служанок. Признаться, блондинка пару раз выпала из разговора и теперь слега озадаченно смотрела на Талию,  которая с воодушевлением все продолжала щебетать, пока они шли в общую залу.

—...И потом один из них сказал, что желает увидеть вас, моя госпожа! Оттого то отец и отправил нас на ваши поиски. Сегодня вечером вы должны будете произвести впечатление на этих послов, чтобы они передали своим правителям, что… — продолжила говорить служанка.

— Достаточно! Я знаю, что отец приготовил для меня, Талия, — резко прервала ее царевна, — не нужно мне в тысячный раз напоминать об этом. Как верная дочь я выполню любую его волю.

Видя, что их госпожа не в настроении, обе служанки замолчали. Остаток пути до покоев Кассандры девушки прошли молча. Там царевне налили горячую ванную, а затем привели в порядок ее длинные локоны. Платье в честь празднества было подобрано в золотом цвете, как того требовали традиции. Легкая ткань строилась по стану блондинки, выгодно приоткрывая плечи и стройные ноги. Когда Кассандра была готова к празднеству, Гея и Талия покинули свою госпожу, обещая вернуться с легким завтраком.

В глубокой задумчивости царевна отошла к окну. Она обняла себя руками за плечи, наблюдая за тем, как в небе над дворцом кружится сокол. Должно быть эта птица даже не осознавала своего счастья. Быть от рождения свободной, бороздить небесный простор так как ей вздумается — это была поистине настоящая свобода.

В своих раздумиях Кассандра не заметила, как в ее спальню зашел брат.  Гелен деликатно постучал костяшками пальцев правой руки о стену, привлекая внимание сестры. Блондинка вздрогнула и отвернулась от окна.

— Прошу тебя скажи, что ты нашел способ оттянуть неизбежное! — взмолилась царевна.

— В лучшем случае у тебя есть около часа, прежде чем отец призовет всех нас отправиться в центр города, чтобы возглавить празднество, — сочувственно сообщил юноша.

В ответ девушка лишь дернула плечом, а затем принялась накручивать золотой локон на палец, как делала это всегда, когда ее терзали дурные мысли.

— Но мы можем выкрасть для себя немного времени, если отправимся сейчас в храм Апполона. Если поспешим, то сможем проскользнуть мимо сменяющейся стражи, — заговорщическим шепотом продолжил брат.

Кассандра от этих слов встрепенулась, но затем с сомнением склонила голову вбок:

— А как же жрецы?

— Они все ушли в город, чтобы как подобает приготовиться к празднеству, — с готовностью ответил Гелен.

— Ты чудо! — с улыбкой проговорила царевна, обнимая брата.

Вместе они через несколько минут выскользнули из покоев царевны, пробрались в сад на заднем дворе, а оттуда быстрым шагом направились в храм Лучезарного. На пути им попался лишь один патруль стражников. Для того чтобы спрятаться, пришлось быстро нырнуть в кусты самшита. Прическа Кассандры была безнадежно испорчена, а подол платья перепачкала земля, но игра стоила свеч.

Внутри храма действительно было пусто. Солнечные лучи проникали в зал сквозь специальные отверстия в крыше. Отражаясь от мраморного пола, они переходили на колонны, создавая затейливые узоры на каменной поверхности. В центре храма высилась величественная статуя Апполона. У ног мраморной фигуры было разложено масса подношений от жителей всего города. С двух сторон от пьедестала стояли огромные чаши, в которых в эту самую минуту горел огонь. В языках пламени еще несколько часов назад жрецы сжигали особенные травы, наполняя главные зал пьянящими ароматами полевых цветов. Дым от них все еще стоял в воздухе.

Брат и сестра расположились у самого пьедестала прямо на мраморном полу. Солнце к тому времени уже успело нагреть каменную поверхность, позволяя этим двум не думать о необходимости постелить на пол какую-то ткань. Кассандра рассказывала брату о том, что ей удалось прочитать из свитка отца за ночь. Вместе с Геленом они воображали, как посещают разные страны.

К полудню жаркое летнее солнце так разогрело пространство внутри храма, что стало почти невыносимо хотеться пить. Разомлевшая от жары и запаха благовоний царевна растянулась на полу, положив тонкие руки под голову. Она попросила брата принести воды, а пока тот ходил, задремала.

Кассандре снился берег моря, по которому она ходила совершенно свободная. Волны лизали ей пятки, а ветер играл с золотыми волосами. Царевна смеялась, забыв про все свои печали и горести, пока кто-то не разбудил девушку своим присутствием. Сонно протерев глаза, блондинка оглянулась по сторонам, ища глазами нарушителя спокойствия.

Пример поста

Иногда жизнь способна приносить сюрпризы даже там, где ты их совсем не ожидаешь увидеть. Например, в родном городе, который ты знаешь, как свои пять пальцев. До получения маленького потрепанного письма, Корделия не могла и подумать, что совсем рядом, можно сказать под ее носом, страдает маленькая ведьма. Конечно, Новый Орлеан нельзя было назвать маленьким городом. Однако как Верховная, Гуд была способна уловить поблизости даже совсем слабый всплеск ведьминской магии. А исходя из содержания письма получалось, что у его автора был достаточно высоких магический потенциал.

Когда Делия только начала читать первые письма от будущих учениц Академии, она никак не могла ожидать, что они окажутся настолько мрачными. Большинство из них страдали вовсе не от собственного дара, а от людей, которые этот дар не готовы были принимать. Пусть Верховная и не имела близких отношений со своей матерью, тем ни менее Фиона позаботилась о том, чтобы дочь не пугалась своих проявившихся способностей. Магия в их доме была обыденностью, однако так было не во всех семьях. Гуд знала, как могут быть жестоки родители по отношению к своим отпрыскам, но никогда не думала, что проявившиеся способности могут разрушить целые семье. Когда мать отказывается от своего ребенка только потому что боится его — это ужасно. Когда родители измываются над единственным отпрыском, пытаясь выдавить из него магию — это недопустимо.

Пусть Охота на Ведьм давно завершилась, ее призраки все еще плясали в умах простых людей. Слишком много лет магия приравнивалась в их головах к адской силе. Хотя истинная магия не имела ничего общего с рогатым ублюдком. Магия ведьм брала свое начало от сил природы и была призвана поддерживать баланс. К сожалению, мало кто на свете это понимал. Именно поэтому Корделия открыла двери Академии для всех, кому повезло родиться с магическим даром. Здесь юные ведьмы могли найти защиту и понимание, могли научиться ценить и управлять своим даром. Женщина полагала, что в ее обязанность, как Верховной, входила защита всех ведьм, даже тех, кто официально не входили в ее ковен.

Именно поэтому, прочитав письмо девочки из Нового Орлеана, просящей о помощи, Делия решила лично заняться этим вопросом. За день ей удалось найти достаточно информации про семью Холл. Отец был священником в местной церкви, мать — образцовой домохозяйкой. У них было двое детей: мальчик, которого звали Тео, и девочка — Мария. Дочке было всего двенадцать, что сильно усложняло задачу Верховной, так как она была еще не совершеннолетней. Это значило, что для того, чтобы забрать ее в Академию требовалось разрешение ее родителей.

По словам написавшей письмо Марии, ее дар проснулся в ней совсем недавно. Применив свои силы в первый раз, она, как водится, ужасно напугала всех, кто был рядом, а также своих родителей. Часто в таком случае родители отправляли детей в длинную прогулку по врачам, которая, впрочем, никогда и ничего не давала. Медицинское вмешательство, несомненно, могло повредить здоровью ребенка, но выключить магический рубильник было не в силах. Однако юной Марии повезло и того меньше. Можно сказать, что девочка проиграла в русскую рулетку, родившись в семье священника. Как в самом банальном сюжете для фильма ужасов ее отец и мать решили, что их любимое дитя одержимо демоном. Перечислять все те ужасы, что последовали за этим решением, Гуд не хотелось даже у себя в голове.

Верховная долго размышляла над тем, с какой стороны стоит подойти к родителям юной ведьмы. Говорить правду определенно не стоило, но и притворятся, что она пришла от имени церкви было глупо. В конечном итоге Делия решила сделать акцент на безопасности и здоровье страдающего дитя, но проиграла. Любые аргументы теряют силу там, где господствует слепая вера. Фанатизм — страшная болезнь, что поразила человечество много веков назад. Эта болезнь отравляла даже самые чистые сердца, делая их владельцев легко управляемыми и почти сумасшедшими.

И вот теперь Гуд стояла возле дома малышки Марии, нервно сжимая в руках ручку зонтика от солнца. Женщину просто выставили за дверь, пригрозив обратиться в полицию, если Корделия появится на их пороге вновь. Но за свой короткий визит Верховная все же успела увидеть измученное личико юной ведьмы. Она вся была в ожогах и ссадинах. Неизвестно, сколько раз ей пришлось выносить боль только за то, кем она родилась на свет.

Стиснув руки до побелевших костяшек, Гуд в последний раз взглянула в завешанные шторами окна, а затем быстрым шагом пошла прочь от этого проклятого дома. Внутри Делии пылал огонь, который разожгла такая ужасная несправедливость. Всю жизнь женщина боролась с жестокими и эгоистичными людьми, но фанатики были хуже их всех вместе взятых, потому что сжигали ведьм ради «добра».

— Будь такие, как они, прокляты! — прошипела сквозь зубы женщина.

Ослепленная своими эмоциями, ведьма не заметила, как наскочила на молодого человека. Стаканчик с кофе в его руках от столкновения полетел на землю, по дороге испачкав белое платье Корделии.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Seattle » приемная » ◈ хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно