— Я заклинаю тебя Эсме, будь осторожна!
Их старенький бьюик быстро мчался по проселочной дороге, и чем ближе они подбирались к Фолкриту, тем мрачнее становилось лицо сидящего за рулем Кита.
— Я большая девочка, могу за себя постоять, не стоит так волноваться, — Эсмэ выгнула брови, отрывая взгляд он рунописи в своей книге.
— Дело не в том, что я сомневаюсь в твоих способностях! Дело в том, что я слишком много слышал о Ноксах. Они действительно опасны.
— Я знаю, Кит, — голос Эсмы стал мягче, более заботливым и утешающим, — Я знаю, что ты волнуешься за меня. И мы оба понимаем всю серьезность нашего дела. Но разве не в этом суть? Мы уже не один десяток раз обсуждали планы и пришли к выводу, что этот наиболее перспективный. Мы же не можем просто ворваться к ним и решить все вопросы силой, не так ли? А значит тебе придется немного поверить в меня, хорошо? <...>
Marcelin владыка лора | Sierra властелин порядка | Romeo бог пиара | Virgil серый кардинал
городское фэнтези | расы | 2024 | 18+

Seattle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seattle » приемная » ◈ хочу к вам


◈ хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

ХОЧУ К ВАМРаздел создан для гостей форума, чтобы найти игру и соигроков на пороге. Если вы не знаете откуда и с чего начинать, напишите вкратце, используя шаблон, чего вам хочется. А мы обязательно попробуем вам помочь.
❗ Не забудьте прикрепить любой пример вашего поста.

Код:
[align=center][size=14][b]Хочу быть ... [/b][/size]
[b]Имя | раса |возраст[/b][/align]
[hr]
[b]Характер:[/b] ... 
[b]Отношения:[/b] ... 
[b]О персонаже:[/b] ...
[b]Ожидания от игры:[/b] ...
... 
[b]Связь[/b]
[spoiler="Пример поста"]...[/spoiler]

0

2

Хочу быть кем-нибудь
Натали | human |20-25


Характер: вульгарная девица, пытающаяся шутить по поводу и без [иногда даже удачно], вы заметите у неё на теле несколько мелких татуировок, что на самом деле не имеют какого-либо смысла, скорее показывают настроение Натали, когда она сподобилась что-то набить на своей коже [вот только она будет рассказывать вам, что у каждой надписи, каждого небольшого рисунка есть предыстория, сочиняя её на ходу, почти косплея Джокера от мастера Нолана]. Вы вряд ли увидите у неё на лице даже намёк на косметику, платье же на теле гость ещё реже, лишь когда есть на то весомая причина. Обычная серая мышка [не даром в банде и прозвище было "Мышь"], которую и не заметишь то в толпе, не запомнишь в лицо с первого знакомства. Что для человека её специальности только плюс [а вам то такая и нужна, иначе зачем назначать встречу талантливой воровке?] Возможно, она даже будет с вами флиртовать, будучи совершенно неразборчивой в своих связях [шлюха по первому впечатлению, и оно не то чтобы совсем ошибочно] и явно живущая одним днём. Если же вы встретите её случайно в каком баре или клубе, то это впечатление лишь укрепится. Пьяная, не знающая меры, танцующая так что ноги отваливаются, не против проглотить таблеточку [или втянуть дорожку носиком], лишь бы было веселее. Человек что воспринимает "завтра", как бонус за выживание "сегодня".
Ей правда плевать что будет завтра [она уже живёт в режиме саморазрушения]. Чувство вины её измотало, пусть она и не признаётся. Так что если она завтра умрёт, то сожалений у неё не будет. Она достаточно наворовала, но потеряла основное. Она потеряла семью, она потеряла отца-кумира, она потеряла друзей, она убила человека. И всё это сделано её же собственными руками, а корень зла - благое побуждение заработать много и быстро чтобы поддержать семью. Но как же легко на этой тропинке оказалось потеряться. Впрочем, и сходить с неё она не собирается. Годы практики и воровать это всё, что она умеет. Пусть она даже и устроилась на официальную работу. Ведь не каждый день удаётся выйти на "дело", а оплачивать счета за снятую пусть и не большую, пусть и не в лучшем районе квартирку, да ещё и с оплатой кабельного телевидения с пакетом ночных каналов для взрослых как-то надо.
Отношения: Любые. От вражеских, до дружеских; от едва знакомых, до родственников (в анкете вовсе подразумевается наличие брата/сестры, так что если смелые под инцест-линию найдутся буду тоже не против. Да у меня свои незакрытые гештальты). Возможно что-то близкое к романтике, пол не принципиален. Вообще касаемо романтической линии есть жестокая задумочка с мамой случайной жертвы, но это что-то на грани фантастики найти такое сходу в хочукваме, так что вероятно полетит в заявочку.
О персонаже: Воровка 20-25 лет отроду, как-то раз ограбление пошло не так она случайно застрелила человека (подростка), с тех пор, хоть и не поймана, но у неё фобия на любой огнестрел в руках, никогда с собой не носит, только ножик/шокер/газовый балончик. Воровка хорошая, даже отличная. Впишется в любую авантюру, кроме тех что заведомо рискуют перерасти в "мокруху". Даже от одной мысли об убийстве у неё Вьетнамские флешбеки. Любит развлечься в ночных клубах, посидеть в баре. В общем-то соответствую молодому пока ещё своему возрасту по полной программе. Общительна, пытается шутить, но лжива, как и подобает воровке.
В целом хорошая девчонка, свернувшая пару раз куда-то не туда, пытавшаяся наладить жизнь родных, когда совсем юная вдарилась в дурную компанию и грабежи, но всё пришло к тому, к чему пришло. Теперь девочка в бегах и Сиэтл явно не её родной край. Сейчас она как-то пытается наладить свою жизнь, остепениться, обойтись без грабежей, но это уже часть её ДНК. Плюс вечно не хватает деняк. Ну учитывая очень непрестижные подработки, оно и не мудрено.
Ожидания от игры: Кому-нибудь пригодиться, кто поймёт состояние условной Натали (потому что с именем не точно). Перво-наперво хотелось бы избавить её от психологических проблем. Это и проблема с ношением огнестрельного оружия (если берёт в руки, её буквально трясёт и тянет стошнить), это и проблема со сном (ночные кошмары, причём чётко по расписанию, просыпается в холодном поту ровно в 02:17 ночи, точное время выстрела и смерти случайной жертвы, внутренние часики не обмануть). Ну и развить её либо в направлении условно светлой сторонки (завязать с грабежами, остепениться, перестать быть хамлом и отвратно шутить, что сложнее всего), либо в направлении более тёмненьком (помочь ей принять обстоятельства, успокоиться касательно чужой крови на своих руках и следовать дальше по пути криминала, может оставаясь воровкой, а может, как знать, приняв для себя что может убить и это не то чтобы что-то теперь для неё сложное). Так что возможно в поисках направляющей руки, поскольку девочка на распутье. Она отлично поддаётся сейчас манипулированию.
Играю уверенно по посту-два в неделю (ибо столько в неделе выходных), но по форсмажорным обстоятельствам могу чуть задержать. И наоборот, если неделя более-менее свободная, постов может быть больше-чаще. Флужу умеренно, предпочитаю общение по ЛС, но в крайнем, очень крайнем случае могу дать дискорд. Но всё же очень предпочитаю именно форумную площадку, я устала подпускать для слишком тесного общения, а потом по кускам свою душу собирать, поймите-простите. Но в личке я и сюжеты обсуждаю, помогаю развивать, кидаюсь хедканонами. Общение как вролевое, так и обычное. Бывает много матерюсь, порой [часто] пошловата. Вот в общем-то что обо мне следует знать.
Не привередлива к вашим постам, принимаю и читаю любое личико. За символами не гоняюсь. Отношусь к задержкам с пониманием, но, если вдруг пропадаете на месяц и более, вы оповестите пожалуйста, чтобы я не превратилась в очаровательного ждунчика. То же прошу о вашем уходе. Всякое бывает, можем не сыграться, я пойму-прощу, но вы тоже предупредите меня, пожалуйста. С моей стороны обещаю в этом всём полную взаимность.
На счёт линий сверхъестественного совершенно не против что-то придумать, но и остаться просто незнающей жительницей города тоже будет не стыдно.
Всё выше написанное по персонажу, это буквально выдержки из анкеты, так что героиня готова и просто ждёт своего момента, ну и необходимых правок.
На внешности рассматривала Willa Holland, Karlie Kloss, Halston Sage, Emma Dumont, Lili Reinhart, Hailey Baldwin, Holland Roden, Melissa Benoist, Lyubov Aksenova (простите не сверяла с занятыми, но кто-то из них наверняка свободна)
Вот вроде бы и всё) Спасибо за внимание.
...
ЛС, ну и тут околачиваюсь

Пример поста
ВВ

Натали вернулась домой из кинотеатра ещё до восьми вечера. Жаркий, тридцатиградусный июльский день вообще был достаточно приятный, хоть и вынудил одеться полегче. Провела время с друзьями, потом с бойфрендом в кино. Парень не плохой, из достойного семейства, учатся вместе. Пусть встречаются не так давно, но со стороны пара всяко приятная получалась. Правда отцу пока не говорила, он и в этом ухажёре найдёт какую прорву недостатков. Да и рано пока ему рассказывать. Парочка свиданий ведь ничего ещё не значат. С другой стороны этот выходной помог немного прогнать ненужные мысли, которые... Да, да... Касались его же - папы. Дело в том, что последнее время он как на иголках. Говорит, что всё нормально, что просто устаёт. Но видно невооружённым глазом, что мужчина суетится. Он торопится, даже может чего-то боится. Один раз, когда Натали пыталась спросить, что же происходит, он рявкнул. А ведь на крик или какую агрессию он шёл очень редко. Особенно в присутствии своей дочери.

- Пап, я дома. - Тонкий голосок девушки, она с улыбкой переступает порог родного дома. - Пап? - Второй раз попытавшись докричаться, она лишь отложила сумочку на полку в коридоре и прошла в гостиную комнату, где её отец был в кресле, а рядом с ним стояло двое мужчин. У Гордеева красовался свежий фонарь под глазом и рассечена губа. А взгляд... Взгляд был на столько неуютный, что по спине пронеслись мурашки. Словно он виноват перед дочерью в библейском потопе не меньше. Девушка только дёрнулась к нему, как один из охранников встал перед Натой, не дав добраться до отца. - Что с тобой сделали?!

- Послушай, Наташ… Слушай... Я... - Начал Гордеев, но его тут же перебил один из мужчин.

- Синьор Гордеев наделал глупостей, а вам придётся проехать с нами. С вами, синьора Д'Орси хочет поговорить лично. - От такой постановки вопроса Натали даже сглотнула. Её глаза бегали от говорящего незнакомца, на виноватого отца и обратно.

- Лорелла? А... Что... - То и дело Натали сдерживала порывы рвануть к отцу и прижаться. Было не по себе, было жутко. В частности, от того, как выглядел родной ей человек. И ведь он практически на расстоянии вытянутой руки, но в то же время в такой недосягаемости.

- Наташ... Я… Ошибся. Поступил паршиво, и мы теперь должны Лорелле... - Говорил он сложно, запинаясь. Подбирая слова. Он не хотел сделать ситуацию ещё хуже, она и так безвыходная, а если Натали запаникует лучше от этого не будет никому. - Тебе придётся какое-то время поработать на неё. Ты главное не волнуйся. Мы всё уладим и оглянуться не успеешь. Но сейчас важно, чтобы ты помогала ей во всём, что она скажет. - Говорил он не самые страшные вещи, но тогда почему его лицо так корёжило от эмоций? Хоть он и старался сдерживаться.

- Что? Но... Я ничего в косметике не понимаю, ни в косметике, ни в одежде. - Было начала, но отец перебил.

- Я не думаю, что это будет проблемой. Лорелла тебе подскажет что и как... Ты главное помни. Это не на долго. И я найду выход, чтобы всё закончилось как можно быстрее. Оглянуться не успеешь. - Такое чувство, что он говорит поработать не на владелицу косметической компании, а собирается отдать Церберу на растерзание.

- Хватит. Пойдём. - С этими словами один из мужчин, который до сих пор молчал, взял девушку под руку и поволок из дома в машину, где за рулём ждал третий незнакомец. Конечно, Наташа пыталась рыпаться, что-то пару раз вскрикнула, но где уж там при её хрупком телосложении сопротивляться этим людям. Оказавшись на заднем сидении чёрной машины, зажатой меж двумя охранниками, стало ясно, что все попытки вырваться и хоть что-то сообразить тщетны, а впереди только неизвестность и вопросы.

Нат никогда не была в обители Лореллы. Скорее просто слышала от отца, когда речь заходила об этой женщине. Знакомо с ней семейство не так давно, но синьорина Д'Орси не давала усомниться в собственной серьёзности. Гордеева восхищалась этой женщиной искренне и, собственно, не скрывая. Поражало, как один человек может совмещать себе всё одновременно, красоту, деловую хватку и интеллект. Глядя на Лореллу, хотелось однажды достичь если не такого уровня, Ната прекрасно понимала диапазон своих возможностей, то хотя бы подобраться к её высоте как можно ближе. При этом Натали никогда не была посвящена в дела как отца, так и его партнёров. Неприглядные стороны их жизней оставались для девушки за кадром, потому она и не предполагала, что здесь могут быть скелеты в шкафу куда серьёзнее, чем у папы на родине. А они у него были, не зря же на таких сверхзвуковых скоростях пришлось искать возможностей перебраться на другую часть света. Однако, хотелось верить, что здесь всё будет иначе. Папа перестанет переживать, они забудут панику, воцарившуюся в доме в последние месяцы их там проживания. Прекратятся странные звонки, его горячие споры с какими-то незнакомцами. И ведь действительно, за годы в Палермо неприятные воспоминания замылились, такого напряжения больше не было, но... К сожалению, до сегодняшнего вечера. Вот только на мгновение показалось, в его взгляде, что сейчас дела гораздо хуже. Глаза отца были опустошёнными, уставшими, в них читалась нескрываемая безнадёга и животный страх, который он пытался скрыть. Он потрясающий лжец, но Гордеева слишком хорошо знает родного человека. И тут-то в голове пока не сходится его поведение с вложенным в голову образом идеальной женщины, к которой он же и отправил.

А меж тем люди Лореллы были молчаливы, могли перекинуться парой фраз между собой, но на девушку внимания никакого не обращали, попытки спросить и заговорить игнорировали, словно попутчицы с ними и нет, а везут они безмолвную посылочку. Особняк Лореллы показался на горизонте, и он действительно восхитил. Стильный, ухоженный, да он ещё и огромный, по крайней мере в сознании Наташи это едва ли не дворец. Ей, казалось, что квартира в Питере была большой, в сравнении с той, что оказалась в Палермо, да там и денег, конечно, у отца было больше. Но это... Это совсем другой уровень. Впрочем, присутствие рядом мужчин, которые могли связать в узел хрупкую девушку, не прилагая особых усилий, не позволяло в полной мере восхититься архитектурой. Напротив. Почему-то по спине то и дело проносился холодок, строго по позвоночнику.

Наконец они переступили порог этого дворца, двое охранников следовали за девушкой, один, который был за рулём, шёл впереди, задавая маршрут. Вероятно, в кабинет владелицы? Что вообще отец имел ввиду, когда говорил о работе на эту даму? Натали изломала голову, озираясь по сторонам, жадным до красоты взглядом, выхватывая картины на стенах, скульптуры, прочие элементы дизайна, что вполне могли выдать убранство за музейные экспонаты, демонстрируя вкус своей владелицы. Мысли были разнообразнейшие. От работы в качестве прислуги или горничной, до помощницы в каких делах в косметической компании синьорины Д'Орси.

Дойдя до двери в какую-то комнату, мужчина, идущий впереди, сперва постучал, дождался ответа и только тогда вошёл, а толчок в спину прозрачно намекнул следовать за ним, а не стоять как вкопанная, вот и Натали переступила порог следом. Двое охранников так же проследовали за девушкой в помещение и встали у двери. Пред девушкой во всей красе предстал кабинет Лореллы и сама владелица этого удивительного места.

- Синьорина Д'Орси, мы всё сделали, а синьор Гордеев понял, что был не прав. - Начал охранник отчитываться перед своим боссом, - Он согласился на ваши условия. - кивком головы указал на хрупкую девушку за своей спиной, после чего отошёл чуть в сторонку, позволив Лорелле и Наташе встретиться глазами, хотя девушка тут же свой взгляд отвела, но лишь на мгновение. И надо было бы промолчать, но сейчас, когда столько вопросов...

- Синьорина Д'Орси, что происходит? - Начала девушка, она сделала пару шагов вперёд, чуть ближе к женщине. Из-за спины незнакомца, даже с учётом, что он слегка отошёл в сторонку, говорить было не совсем уютно. Но мужчина упрямо ей намекнул, толкнув рукой, отступить обратно. - Что папа натворил? За что вы так с ним?! - Явно имея ввиду фонарь под глазом. - Что я тут делаю? Я ничего не понимаю! - Начала она, явно чуть волнуясь, потому что в словах активно начал мелькать русский акцент. Особенность произношения Наташа практически поборола, но когда волновалась то скатывалась снова. А могли и вовсе мелькнуть порой слова на родном языке. - Он сказал, что я буду какое-то время работать на вас, но я понятия не имею, чем могу быть полезна. - Затараторила, не давая никому и слова вставить из присутствующих, да так увлеклась, что и забылась, а ведь она одна в компании трёх охранников и самой влиятельной женщины, что видела в своей жизни.

Отредактировано Natali (29.09.23 12:36)

+3

3

Natali, темненько, светленько, таблеточка, квартирочка, личико, как приторно сладко, моя дорогая. У нас есть точки соприкосновения, потому что моя сильная сторона - огнестрельное оружие. К тому же я тоже, отчасти, воровка, только специализируюсь на тачках. Мы бы могли сыграть что-то динамичное. Хочешь я вместе с тобой украду машину?
https://i.ibb.co/SPGxS6S/ezgif-com-resize.jpg Или ты не по девочкам? Я как понимаю из заявки пол тебе не важен.

+2

4

1678,8 написал(а):

темненько, светленько, таблеточка, квартирочка, личико, как приторно сладко, моя дорогая.

мяу)

1678,8 написал(а):

У нас есть точки соприкосновения, потому что моя сильная сторона — огнестрельное оружие. К тому же я тоже, отчасти, воровка, только специализируюсь на тачках.

Вспомнила мем "я тоже в каком то смысле учёный" хд Это прекрасно, мне нравится лёгкий налёт инь и янь, где одну трясёт от огнестрела, а вторая мастер, где одна без проблем лазает по форточкам (условно), а вторая с лёгкостью уводит чужие машинки, это красиво)

1678,8 написал(а):

Мы бы могли сыграть что-то динамичное. Хочеш ья вместе с тобой украду машину?

Хочу, даже уже что-то сгенерировалось. Один вечер-ночь, ты на деле, я на деле, мы незнакомы, но ты успешно угоняешь чью-нибудь машину, а мне приходится бежать от охраны/копа/я не знаю кого. Может меня даже ранили, аль повредила сама ногу. Подхватишь травмированную девочку в беде на дороге?

1678,8 написал(а):

Или ты не по девочкам? Я как понимаю из заявки пол тебе не важен.

Я очень непривередлива, очень по всем <3

+2

5

1679,27 написал(а):

Это прекрасно, мне нравится лёгкий налёт инь и янь

да, самые интересные сюжеты на разнице взглядов, как по мне) есть что перенять друг у друга)

1679,27 написал(а):

Подхватишь травмированную девочку в беде на дороге?

Может быть, но тогда выскочи на дорогу перед машиной, тогда у меня точно не будет выбора)
уже и сюжет есть, забегай в лс)

+2

6

Natali, попытка номер три, дорогая?)
Я как всегда буду рада забрать тебя в игру)

+2

7

Sierra Maslany, ой... Здрасте, моя синьорина оО

1685,3 написал(а):

попытка номер три, дорогая?)

вторая с половиной! Во вторую попытку я так и не дошла! испугалась что не осилю

1685,3 написал(а):

Я как всегда буду рада забрать тебя в игру)

Вы меня знаете, вам весь мир к ногам, я всегда готовая)

+2

8

Natali, ну я судя уволокла Монику, правда теперь она Миранда и с другим лицом (это если гештальт не закрыт).
Либо придумаем что-то новое. По поводу воровства, есть у меня персонаж, связанных с криминалом. Также есть детектив (пока без анкеты). Так что гулять точно есть куда)

+2

9

1687,3 написал(а):

ну я судя уволокла Монику, правда теперь она Миранда и с другим лицом (это если гештальт не закрыт).

Какой уж там закрыт, я однолюб и дважды не отдаюсь хаха) У меня есть хозяйка и я её нашла! Теперь как минимум любуюс!

1687,3 написал(а):

Либо придумаем что-то новое. По поводу воровства, есть у меня персонаж, связанных с криминалом. Также есть детектив (пока без анкеты).

Легко) Потому что если вам наш старый вариант не слишком уже интересен (ну схлынули например), то я легко встроюсь и к персонажу с криминалом и даже к детективу. В конце концов, грешков у Натали хватает, сесть не хочется, так что если нужна воровская крыска и вообще полезная уличная девочка, я вообще для вас вся открытая. Тут больше надо полагаться на ваши желания, у меня то ко всему интерес лишь крепнет, а не остывает)

+2

10

Natali, ну вот от Сьерры кстати тоже могу предложить игру. Своруешь какой-то артефакт, который тебе неприятности устроит, а я буду за тобой охотится)

+2

11

Sierra Maslany, прекрасненько)
Я к вам вечерочком очень постараюсь (пятница, могу рано отключиться. Я как Андроид у которого аккумулятор не меняли тысячу лет) зарулить в ЛС, где мы обсудим все вариантики и который вас лучше согреет, такой и возьмём)
Идея с артефактом вообще топ, я ж как сорока, лишь бы блестело. ) Что-нибудь завораживающее, стоит только взглянуть на него. хе)

+1

12

Natali, договорились, зайка) Буду ждать!

+2

13

Опять китайцы)))
Добрый вечер, а можно ассимилировать небольшую магическую семью из далёкого Китая?)))
Да, я понимаю, что силы магов буду слабее

Пост написан 29.10.23 18:33

0

14

Мимокрокодил, добрый день. У нас нет предвзятого отношения к китайцам)
Город большой, общины любой национальности вполне себе имеют право на жизнь)

0

15

Хочу быть кому-нибудь где-нибудь нужной
Elizabeth | маг | по ситуации выбора


Характер: знает себе цену, упряма, логична, любит загадки и не любит влипать в неприятности(но они всегда почему-то рядом). достаточно умная, но предпочитает скрывать этот факт и притворяться дурочкой, поэтому мало кто заметит эти знания. в критических ситуациях размышляет быстро. до ужаса боится пауков, страдает от кошмаров и тяжело спит на новом месте.  не понимает совершенно чужое отношение к ней, может использовать ради собственной выгоды. в любовь не верит, считает, что место в книгах, но ими упивается с удовольствием, погружаясь в истории. добрая, но в меру, своя жизнь её беспокоит больше всегда
Отношения: любые, лишь бы было интересно поиграть что-нибудь. а еще я люблю стекло, так что оно всегда греет душу
О персонаже: чистокровный маг, где её с первых проблесков сил начали обучать. возможно уехала из семьи бунтуя, возможно вместе с семьей переехала или уже родилась. вот тут какой ковен подойдет или быть одиночкой, неизвестно. вообще зависит от того, кто нужнее и как лучше пропишу историю, пристав с расспросами
Ожидания от игры: участие в квестах, участие в эпизодах, что-нибудь интересное и помощь в  выборе истории и ковена.
внешность: holland roden, но можете предложить другую красотку, я не против вариантов!
...
Связь помониторю тему и если что, скину телегу кому-нибудь в лс с кем буду обсуждать)
анкету напишу нормальную, честно, сейчас лишь маленький набросок

Пример поста

Долго игры в догонялки не длились и появился тот самый принц, правда, без белого коня. Всё как во сне. Он её спасает, он снова и снова приходит спасать её в этих ужасных снах. Но теперь она слышит его отчетливо, по другому. Словно он другой. Поэтому на первый его возглас даже не смогла отреагировать. Как же так, почему она его так отчетливо слышит? Она пытается его разглядеть, но все происходит быстро. Она всё-таки послушалась второго совета и отбежала на безопасное расстояние, подальше, но чтобы всё видеть. Взгляд не отлипал от того, что монстры пытались дорваться до неё. Рыжая начала это осознавать слишком четко. Во сне они пытались еще хоть как-то отбиться от него, но там был один монстр. А сейчас их больше, словно они расползаются, плодятся прямо на глазах. От ужаса она закрыла рот, чтобы не закричать, притаилась. Скоро этот страшный сон закончится и она проснется в реальности, всё будет как обычно. И может быть, эти ужасные сны прекратятся.

Хилл отслеживала каждое действие, которое могла заметить, следи за каждым возможным шагом. За каждым монстром. Наконец-то начал доходить страх. За себя ли? В конце концов, это её послали куда подальше. Щупальца тянулись в её сторону, но были обрублены неизвестным парнем. Он притягивал взгляд каждый раз, пока она спала. Она всегда пыталась разглядеть его лицо, увидеть, запомнить. Он всегда казался ужасно знакомым, притягательным. Словно она его встречает, но не может уловить взглядом. От него во сне всегда исходило свечение. То, которое она видела в жизни от некоторых. Бой длился долго. Слишком долго. Во сне всё проходило намного быстрее. Потихоньку начинает приходить осознание всей ситуации, но пока что адреналин затуманивает разум, не дает пробиться до конца правде.

Эти монстры кричали так, что пришлось закрыть уши и спуститься на землю, спрятавшись за дерево. Слишком громко, слишком жутко, слишком даже для ночного кошмара. Элизабет видела, что её защитник уже отбивается из последний сил, как кажется. И наконец-то добивает последнего. Она высматривает из дерева, как он и что с ним, но сон не заканчивается. А тот словно ищет её взглядом. Увидев, что он лег и не двигается, вскочила и побежала к нему. К счастью, бежать пришлось не так долго и каблуки на ногах уже мало волновали. Сон не заканчивался. Странно. Рыжая добежала и осмотрелась на бедного спасителя, который рухнул прямо на стену здания. Даже так она не могла разглядеть его лицо и первым делом достала влажные салфетки из сумочки, начала вытирать его лицо, вытирать кожу. Своя кожа почему-то начинала неприятно жечь, но это последнее, что волновало Эл. Наконец-то дошло осознание, что сейчас она не спала. Она всё еще не проснулась, хотя на этом моменте всегда открывала глаза и смотрела на соседку, которую разбудила.

— Так я не сплю? Да что тут, черт возьми, происходит?— спросила у неизвестности и у парня без сознания, но тот не ответил. Руки жгло, а она продолжила доставать новые салфетки и протирать его лицо, руки, шею, в целом любой открытый участок кожи. После этого она его... Узнала? Он заходил в кофейню несколько раз, держался отрешенно, но словно чего-то ждал всегда. Иногда смотрел так, будто я какому-нибудь оборотню подаю кофе, а он готов броситься на меня в ту же секунду и растерзать за то, что молока на миллилитр больше. Это точно был он. Первым побуждением было его чем-нибудь огреть, чтобы привести в чувство, но спасителя бить так себе затея. Для начала она похлопала его по щекам, а потом тяжело вздохнула. Пришлось аккуратно перевесить сумку и она попыталась потащить парня до кофейни. До неё просто было ближе от всех этих зрелищ. Получалось так себе, но адреналин всё еще играл в крови и спустя полчаса она смогла протащить его до кофейни, где аккуратно положила на ступеньки, открыла и уже за шкирку затягивала в само помещение. — Да, хозяйка не обрадуется, да и подруга тоже, — проговорила слегка растерянно, затаскивая из последних сил. Кажется, по пути даже сломался один каблук. Рыжая посмотрела и убедилась, что каблук остался где-то по дороге. После этого дотащила до диванчика и посади его на полу, опирая голову на сам диван.

Хилл побежала к аптечке и взяла её полностью, начиная перебирать всё, что там было. Сначала найдена была мазь от ожогов, которую рыжая поспешила нанести на его кожу. Казалось, что он вышел после пожара. После нашлась вата и нашатырь, поэтому она приступила к открытию бутылька, выливанию жидкости на большой кусок ваты и аккуратно подносила к его носу. Но не слишком близко, чтобы он не пострадал от едкого запаха. - Ну же, очнись. Или мне придется вызвать скорую. Или я сама себя тут буду приводить в порядок с помощью ножа! — по крайней мере девушка рассчитывала, что он очнется, придет в себя. По щекам начали бежать слезы из-за страха, осознания ситуации. — Прошу, открой глаза, скажи что с тобой всё в порядке — она действительно переживала за своего спасителя. Ей очень хотелось, чтобы он открыл глаза, сказал, что всё хорошо и она проснулась. Но этого не происходило. Она не просыпалась, а он был более чем реален. Как и боль в спине, ногах и руках, потому что тащить мужика до кофейни, даже если и недалеко, всё равно дело крайне непростое. Рыжая аккуратно начала пытаться снять с его верхнюю одежду, попутно утирая свои слезы рукой. Теперь ситуация дошла, дошел страх. Она испугалась за себя, свою жизнь, из-за этих реальных монстров, за неизвестного спасителя из снов, который оказался настоящим, живым, еще теплым. Да он даже дышал. Стянув непонятный элемент сверху, рыжая отправилась за водой. Промывала руки и заметила сильные ожоги. Страх не исчезал, он оставался рядом и ходил попятам. Она наполнила кувшин ледяной водой и вернулась. Вылила весь кувшин на спасителя, а после сразу поднесла нашатырь.

— Очнись, пожалуйста, ты ведь живой...

Пост написан 04.11.23 06:56

0

16

рыжик, доброго дня, а как вы относитесь к обратной стороне закона?

0

17

рыжик, привет)
Тоже могу насыпать немного криминальчика, так как далек от магии. Интрижку в прошлом, приятное сотрудничество, а может быть врагами станем?

0

18

доброго дня, а как вы относитесь к обратной стороне закона?

добрый день, отношусь нормально, но еще не пробовала отыгрывать за это всё) могу по умному молчать, когда нужно)

привет)
Тоже могу насыпать немного криминальчика, так как далек от магии. Интрижку в прошлом, приятное сотрудничество, а может быть врагами станем?

привет, интрижку можно, если придумать как её реализовать, врагами становиться не хочется, а то вдруг за лекарствами приду)

но насчет криминала бы чуть подробнее в этой ситуации)

Пост написан 04.11.23 18:09

0

19

#p9476,рыжик написал(а):

привет, интрижку можно, если придумать как её реализовать

ну тут нужно побольше вводных по желаниям на игру, а там придумаем)

#p9476,рыжик написал(а):

но насчет криминала бы чуть подробнее в этой ситуации)

я немного мошенник в прошлом, могу вовлечь в качестве партнера, а может сделать жертвой мошенничества?)

0

20

настолько панк, шо стыдно делать хорошо (с), поэтому вот вам комок мыслей

Хочу быть чьим-нибудь наваждением, е#&чим хаосом, занозой в заднице.
Бартоломью "Барти" Фишер | оборотень | 35


Характер:

«и он абсолютно спонтанный,
полностью непредсказуем, безумен порой.
голодный и злой постоянно, и всем скалит зубы.
чуть что, то срывает контроль (не остановить).»

• Упёртый как баран и так же в меру твердолобый.
• Холерик, уверенный, что он один Д'артаньян, а кругом одни 3.14дарсы;
• Отличается умом и сообразительностью, но не умением избегать  различных неприятностей на задницу;
• Предаст, продаст, переобуется в полёте;
• Адреналиновый наркоман;
• Боится только копов, бэдтрипов, бабушку и бога;
Отношения:
играю слэш, играют гет, играю адское болючее стекло, чтоб вот знаете, самому в окно выйти захотелось.
играю из врагов в любовники, из врагов в друзья, хёрт-комфорт, выбирайте любое.
О персонаже:
• Сын рейнджера и официантки придорожного кафе из Невады;
• Родители погибли в пожаре, когда Барту было 5 лет;
• Воспитывался наглухо отбитой набожной бабкой(матерью матери) в Спринг-Валли;
• Когда та узнала, что внук взял ген отца и родился оборотнем, всячески пыталась изгнать из него зверя;
• В общем-то, до этого момента был хорошим мальчиком, но в 17 лет понял, что пора отсюда валить;
• Шарохался 10 лет по стране, пока не связался с одним из синдикатов в Сиэттле;
• На данный момент - мелкая криминальная шобла, которая слишком много из себя мнит;
Ожидания от игры: ...
Хочу с кем-нибудь творить разный беспредел, упиваться друг другом, ловить кайф от каждого поста и ржать до упаду во флуде.
Связь
Можно тут, можно в личке, всё вижу, за всеми вами слежу.

Пример поста

«— Добрый вечер, синьор ебаный недоумок. Вот тебе твоя долбаная американская мечта, схавал?.»

Пустые здания с тёмными окнами, некоторые из них покрыты паутиной трещин. Самый отшиб Чикаго и три часа езды, полтора из них — по раздолбанной дороге. Мерзкое местечко, под стать его сегодняшнему внешнему виду. Ноющая башка, сбитые костяшки жилистых рук, пиджак нараспашку, торчащий прям из-за ремня пистолет, к чёрту технику безопасности. Гримаса неподдельного омерзения на запачканном кровью лице. Линч в душе не ебал, как в таком виде пройдёт незамеченным обратно до машины, но псу хотелось верить, что от одних его агрессивно бьющихся в голове мыслей ни одна живая душа не захочет попадаться ему на пути. По дороге сюда его видели, но тогда он ещё выглядел как напыщенный хлыщ. То есть как обычно. Всего один человек, стрельнувший у него сигарету. Кажется, он сказал что-то, что город нынче плох. И особенно такие места. Линч лишь мрачно усмехнулся. Люди любят верить, что всё зло на них насылает кто угодно, кроме них. Высшие силы. Злые духи. Перебежавшие дорогу кошки, которым не повезло родиться чёрными. Даже в век технологий, астрофизики и полётов в космос, люди почему-то продолжали верить, что именно какие-то абстрактные силы тьмы склоняют их, сирых и убогих смертных, на совершение плохих поступков, именно они склоняют их к преступлениям и кровопролитным войнам и кровным враждам. Они внушают им ужас из тёмных углов и насылают на мир людей различные страдания, мор, глад и хвори. Линч, хлебнувший дерьма в жизни, давно понял, как это работает на самом деле. Люди справляются со всем перечисленным сами. Но не хотят брать вину на себя. Лишь человеческое общество и система смогли породить столь извращённого жаждой крови монстра, как он. Не будет никакой американской мечты, работы в офисе и дома, где кто-то ждёт. Он ничем не лучшей той же самой чёрной кошки с ближайшей помойки.

«— Соберись, кусок дерьма. Ебучий фокусник. Продемонстрируй фокус с исчезновением. Без второй части, пожалуйста. Порадуй всех.» — говорит он себе, закидывая в пасть что-то из аптечки. «— Покажи, что ты ещё не безнадежен.»

Пёс морщится, невольно высовывая язык. Во рту мерзкий привкус сигаретного дыма и чего-то ещё — чёрт его разбери. Возможно, он вчера просто не почистил зубы, перед тем как вырубился. Воспоминания Самди со щелчком выключателя оборвались на мгновении, где он, перемазанный по уши в чужой свежей, ещё пахнущей кровище закинулся чем-то из свежей наркоты синдиката в салоне арендованной машины. Линч уже готов к худшей реакции организма, потому что он уже зол, как рой африканских пчёл, и выбит из равновесия. Остается напоминать себе, что тьма не отдыхает, не делает глупых поступков и не страдает мигренью. Это удел несчастных и смертных, порой внезапно, по своей природе людей. Он опускает взгляд вниз и сталкивается со своим отражением в луже. Надменный взгляд. И неиссякаемая уверенность в себе. Всё это гребаная маска, но пока она помогает ему держаться на плаву и проворачивать свои тёмные делишки, он будет резким, как хлыст. Не знающий слова "пощада", когда он заталкивает кому-нибудь в глотку ствол пистолета. В тот момент, когда он становится ботинком на чье-то лицо, как сегодня. Линч презрительно плюёт на асфальт. Это его жизнь.

Внимание пса привлекает сдавленный голос, теряющийся в звуке дождя. Линч заряжает пистолет. Не доверяй никому. Даже слёзным мольбам о помощи. Знавал он тех, кто мастерски ловил на живца. Зрелище, конечно, не из самых весёлых, но видали и похуже. По крайней мере, представшая его взгляду девушка жива и цела, а её кишки не развешаны по стенкам, как рождественские украшения. Приступ головной боли в очередной раз прицельно бьёт ему в висок, Самди морщится и вопросительно смотрит на девушку:

— Допрыгалась, дорогуша? — спрашивает пёс.
В конце концов, это не его дело. Он не лезет в чужие разборки, если только его не попросил об этом кто-то из баронов. И то, по хорошему, он брезгует разгребать чужие козни.

Отредактировано Bartholomew Fisher (21.11.23 23:07)

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Seattle » приемная » ◈ хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно