— Я заклинаю тебя Эсме, будь осторожна!
Их старенький бьюик быстро мчался по проселочной дороге, и чем ближе они подбирались к Фолкриту, тем мрачнее становилось лицо сидящего за рулем Кита.
— Я большая девочка, могу за себя постоять, не стоит так волноваться, — Эсмэ выгнула брови, отрывая взгляд он рунописи в своей книге.
— Дело не в том, что я сомневаюсь в твоих способностях! Дело в том, что я слишком много слышал о Ноксах. Они действительно опасны.
— Я знаю, Кит, — голос Эсмы стал мягче, более заботливым и утешающим, — Я знаю, что ты волнуешься за меня. И мы оба понимаем всю серьезность нашего дела. Но разве не в этом суть? Мы уже не один десяток раз обсуждали планы и пришли к выводу, что этот наиболее перспективный. Мы же не можем просто ворваться к ним и решить все вопросы силой, не так ли? А значит тебе придется немного поверить в меня, хорошо? <...>
Marcelin владыка лора | Sierra властелин порядка | Romeo бог пиара | Virgil серый кардинал
городское фэнтези | расы | 2024 | 18+

Seattle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seattle » приемная » ◈ хочу к вам


◈ хочу к вам

Сообщений 21 страница 40 из 48

1

ХОЧУ К ВАМРаздел создан для гостей форума, чтобы найти игру и соигроков на пороге. Если вы не знаете откуда и с чего начинать, напишите вкратце, используя шаблон, чего вам хочется. А мы обязательно попробуем вам помочь.
❗ Не забудьте прикрепить любой пример вашего поста.

Код:
[align=center][size=14][b]Хочу быть ... [/b][/size]
[b]Имя | раса |возраст[/b][/align]
[hr]
[b]Характер:[/b] ... 
[b]Отношения:[/b] ... 
[b]О персонаже:[/b] ...
[b]Ожидания от игры:[/b] ...
... 
[b]Связь[/b]
[spoiler="Пример поста"]...[/spoiler]

0

21

Bartholomew Fisher,
https://i.imgur.com/EZ9H0m8.gif
Могу забрать всюду и везде, от родственника, до занозы в заднице хдд

0

22

Bartholomew Fisher, Ну в общем я что-то от тебя хочу, но не придумала что, так что пока просто поставим тут галочку

+1

23

Marcelin Bell, я пока сам точно не уверен, как я в итоге выверну биографию Барти, какого стекла туда залью и так далее.
напишу анкету - почитаешь и решишь, что тебе нужно хд

+2

24

Bartholomew Fisher, вот и договорились)

+1

25

Bartholomew Fisher, привет) я считаю что бедовые оборотнические задницы должны держаться вместе) давай что-нибудь придумаем?

+1

26

Хочу быть кем угодно
допустим, Эмма| навскидку оборотень или фамильяр |возраст 40-42


Характер: с чертами ещё не определилась точно, но персонаж положительный
Отношения: могу поискать родствеников, коллег, друзей, знакомых
О персонаже: Концепт: хотелось бы сперва понять какого рода связи — родственные, рабочие, или дружеские, любые я могу найти на форуме и затем уже обрастать каркас персонажа конкретикой.
Ожидания от игры:
Связь лс при регистрации профиля, могу дать вк, тлг

Пример поста

14 февраля 2106

Медные искры сварки всегда напоминали Авроре шерстинки солнца, если б оно было пушистым.
Если бы оно — было.
Мама рассказывала о солнце, где-то там, за пределами купола и какое оно. Мама превращала солнце в большого цыплёнка у себя в историях. Ну и что, если никто не помнит, ни как выглядит настоящее солнце, ни как выглядят настоящие цыплята.
Шов выходит ровным, пока Аврора склонилась над какой-то железной трапециобразной деталью, при полном параде: высокие ботинки на шнуровке, рабочий комбинезон, защитные очки и защитный щиток для лица, рабочие перчатки.
Окон в ангаре не было и иногда Купер так увлеклась что даже не знала день снаружи, или ночь.
Из-за шумной работы, рывок за плечо оказался большой неожиданностью и раскаленный лепесток укрощенного огня проехался по лицу...
— Ай, сучка! Брось эту байду, сейчас же брось!
Репликант, с некрасиво полурасплавленной щекой, резко выдернул из розетки вилку, с силой потянув за провод.
Аврора медленно положила сварочный аппарат на столешницу, снимая с головы щиток и подняв очки на лоб:
— Я не... Я не хотела. Кто вы? Что вам...
— Где дверь, вторая дверь, чёрный ход, как мне уйти?
— Здесь одна дверь. Та через которую вы вошли. Мне жаль. Вас кто-то преследует? Я могла бы...
Андроид повращал глазами и повертел головой, изучая помещение.
— Он меня прикончит. Терять нечего.
— Дайте подумать, надо вас спрятать.
— Ты издеваешься?
— Зачем это мне?
— Потому что ты человек, проклятый кусок органики!
Он швырнул Аврору к стене за её спиной, явно не рассчитывая силы, отчего она вскрикнула, хорошенько приложившись о бетон.
— Всем людям на землю! Девиант, сука металлическая, стоять на месте, чтоб я тебе харю разнес!
Теперь их было трое. И, если бы Аврора послушалась, всё бы получилось.
Всё было бы хорошо у всех, кроме репликанта.
Репликант был бы мертв. Или...деактивирован?
Вместо того, чтобы лечь на землю, Аврора поставила себя между ними, загораживая взбесившегося андроида собой:
— Сэр, здесь наверняка какая-то ошибка.
Судя по всему, на краткое мгновение, девиантный андроид даже растерялся. Но какая-то девчонка не могла вернуть ему веру в то, что цепной пёс системы просто не отбросит её с дороги и не вышибет из его головного модуля процессор.
Поэтому, ещё через несколько секунд, Аврора ощутила, как её захватили одной рукой, используя как живой щит, а другая рука приставила к горлу что-то острое и холодное, что он нашёл в раскрытом ящике инструментов.
— Не подходи, или я убью её! Вскрою сонную артерию, две минуты и она труп.
Шило. У него в руке шило — поняла Аврора, а у репликанта хватило бы сил пробить ей глотку и чем-то... Менее острым.

Март 2106 года

Вообще-то, нельзя было сказать, что Аврора Купер готовила лучше, чем она могла бы собрать мотор тягача.
Но Джозеф Буллок приютил её в этом, с позволения сказать доме, а это было лучше, чем жить у себя же в мастерской, нюхая то ацетон, то машинное масло. Тушеные овощи с соевой сосиской, ну не пиршество, конечно, но...
Если честно, они подгорели и теперь мисс Купер всерьёз сомневалась в их съедобности.
Но едва ли, вернувшийся с работы, Джозеф сможет отличить запах готовой еды от запаха еды с углями. Возможно скажет, что так и надо было.
Вытерев руки о фартук, Аврора вышла из кухни, сразу же начиная объяснять:
— Знаете...шь, я их тушила-тушила, а потом сломалась вытяжка и я решила её починить, но... Джозеф?
Что-то(возможно, всё) в его внешнем виде заставило Аврору забыть про сожженные овощи, про сломавшуюся вытяжку и про многое, кроме того, что пару недель назад, она собрала две аптечки в это логово. Одну поселила на кухне, другую в ванной. Долго уверяла что постоянно грозит оттяпать себе кусачками полпальца и медицинские принадлежности нужны вовсе не для хозяина квартиры, на 33% состоящего из металла и шрамов.
— Что случилось?
Несколько раз моргнув, она тут же развернулись в полный оборот и принесла из кухни небольшой белый пластиковый ящичек, с красным крестом.

Пост написан 06.01.24 15:26

0

27

допустим Эмма, привет) мяукни мне или, если хочешь, дам телегу, мяукнешь там)

0

28

Приветствую!)
Может, какое-нибудь семейство потеряло младшую дочурку? Охрана не уследила и получит за это по шее?
Или сам телохранитель её и выкрал, и на то были очень весомые причины?
А может, я сама отправилась спасать кого-то, потому что мне никто не поверил?

Юное создание ищет приключений на свою задницу! С расой и всякими подробностями буду определяться по итогу переговоров (если кому-то пригожусь, конечно))
Ну и еще не всю матчасть перечитала)

+2

29

Rita, привет)
Могу потенцевать похищением)

+1

30

Rita, а вам никто из "нужных" не приглянулся?)

+1

31

Nathan Cane, Надеюсь, работать не заставите?) хотя....
Romeo Moises, Посмотрела нужных, да) Дочка мафии понравилась, но там много вопросов. Да и страшновато идти по заявке, вдруг ожидания не оправдаются у человека, писавшего ее. Никогда не приходила по заявкам х)

+2

32

Rita, ну нет, это сугубо по желанию)

+1

33

Rita, привет. Планирую писать мага из Совета, который занимается расследованием всяких магических правонарушений, и по концепту у меня есть младшая сестра.

0

34

Shane Harrison, благодарю за предложение, перечитаю про магов поподробнее)

+2

35

29596,69 написал(а):

Nathan Cane, Надеюсь, работать не заставите?) хотя....
Romeo Moises, Посмотрела нужных, да) Дочка мафии понравилась, но там много вопросов. Да и страшновато идти по заявке, вдруг ожидания не оправдаются у человека, писавшего ее. Никогда не приходила по заявкам х)

я мать той самой дочки мафии, поэтому вставлю свое слово, что очень жду ее :з

+4

36

пока читаю мат.часть, но успела почитать нужные и гостевую
Хочу быть кем угодно
Мерилин | вампир/ ведьма (смотря что нужнее и как договоримся) | 25 внешности, а там как надо


Характер: бойкая девочка, способная за себя постоять. не боится сложностей и авантюр, но предпочитает взвесить все риски и хоть немного обдумать пути отступления. Упряма, меркантильна.
Отношения: любые. сестра-кузина-подруга-неудавшийся роман-соратница в делах-девочка, что оказалась на другой стороне закона.
могу играть стекло, могу криминал. могу что-то спокойное и уравновешенное. спокойно отношусь к абьюзу любому (вплоть до причинения физического вреда), ко всему 18+ (люди взрослые всё-таки)
О персонаже: честно, мне изначально из нужных присмотрелась заявка Нейтена Кейн на Фейт, но я прям не умею приподносить раскрепощение, всё-таки у меня получаются персонажи более сдержанные. может импульсивные, абьюзные, но не гоняются за роскошью и прям не раскрепощенные. В общем, побоялась)
Но и конечно понимаю, что женскую особу тяжело привязать к миру мафиоз к этому больше подходит мужской персонаж, но надоело играть их, но я бы с огромным удовольствием оказалась за ту сторону закона. зря что ли читала и смотрела все части Крестного отца?. Хоть в таких делах и женщины обычно сидят в стороне и терпеливо ждут мужей, но лучше бы оказалась воровкой, искательницей артефактов для семьи (либо создатильницей артефактов, либо хорошей зельеваркой). Но чтобы обосновать, думала, что её отец(брат, дядя) был замешан в мафии и всю эту жизнь девочка знает и понимает с пеленок. Поэтому и в какой-то момент семья криминальная оказалась роднее. (я обычно играла вампиров глав и желание стать на криминал во мне сильнее)
Ожидания от игры: участие в квестах, участие в эпизодах, может помощь кому-нибудь в развитие истории или неординарной задумки.
посты пишу 2-3 в месяц (я черепашка). приветствую общение вне форума, могу даже закидать картинками, цитатками, гифками и внезапными идеями (при условии, что мне комфортно и меня не рубят накорню). пишу только птицей тройкой, от 3-го лица и с большими буквами (могу оформлять пост гифками и цитатой), но в ответ принимаю всё что угодно.
внешнось: Ester Exposito, Willa Holland. Sofia Carson.
В случае чего согласна и на мужского персонажа. Мне так же присмотрелся в нужных Томас Уэльс от Рональда Санторо. Но опять же побоялась не дотянуть до ожиданий заказчика и АМС)
Связь пока лс форума, а если закрутится - то телега, скайп. что угодно и где угодно)

Пример поста

Надежды Астерии насчет Рамиро оказались тщетны, как и вообще все происходящие, после 1950-го года в жизни Астерии. Словно собираясь с силой воли и терпением на вступительную речь мужчины о том, что медлить плохо, Асти, слегка дернув носиком, успокаивающе прикрыла глаза, откидывая голову назад с тяжелым вздохом. И тут же с некой иронией склонив голову к правому плечу, с каким-то безмятежным игнорированием вглядывается на профиль шатена, скрытого всполохами синего пламени. Уж Асти знала, что с таким же любопытством, внешне своей грубостью отыгрываясь за прошлое, ведьмак прожигал Батори голубым взглядом. Правда, в темноте цвет глаз было не разглядеть, Тери просто знала его, успев изучить раньше. И могла спокойно различить едва уловимый прищур ожидания, говорящий о том, что только попроси о помощи, только попроси сама. Не дождешься. За помощью не обращусь. Сузив темно-карий взгляд в ответ, презрительно фыркнув и не удивляясь петуху в охапке ведьмака, женщина обернулась к Ли с немым вопросом в попытке разжалобить мужчину и своей слабостью и красотой. Ибо этими факторами на Рамиро было бесполезно действовать, он их, к сожалению, знал наизусть.
- Ах ты петух напыщенный! – резко встав, аж даже подпрыгнув от негодования, на время забыв про боль в обожженной руке, с размаху Асти отправляет в шатена своей шляпкой после его слов про лосьон, - А ну да, ты же и собрата нашел, – крутится вокруг своей оси в попытке найти то, что можно закинуть в мистера Суареса. Была бы возможность, то платье полетело в Реми вслед шапочки, ибо чего не видел ведьмак? Вот только останавливал охотник, он просто ничего не видел, кроме очаровательной мордашки Тери. – И, наверное, не одну ночь провел в курятнике, – прямой намек на перья в волосах, от чего не удержавшись в порыве вспыхнувшего раздражения и обиды, что Реми так спокойно воспринимает сложившуюся ловушку по отношению к Астерии, Батори указательным пальчиком указала на свою макушку, заводя раненую руку себе за спину. И лишь шикнув от того, что слишком близко подошла к огню, опять ушла в тень, недовольно сложив руки на груди.  Или помогай, или проваливай.
- Эй, ты что делаешь? – возмутилась ведьма в тот момент, когда не обращая внимания на охотника, мужчина с помощью магии заставил того упасть на землю в судорогах боли, - Прекрати издеваться над ним бедным. Он заложник устоев, – оправдала Ли Асти на самом деле не держа зла на охотника. У каждого свои взгляды. Это в темную головушку ведьмы вбил когда-то муж и научил принимать чужую правду, - Еще Марко говорил, что охотники заложники своей профессии, страхов и ситуацию прошлого, – и откинув пальчиками прядку волос с глаз, шатенка обратно уселась на асфальт, отвернувшись от Суареса, дабы оставаться более сдержанной в его присутствие и спокойно делать вид, что дружбой все и обошлось, хотя там давно и далеко зашло за дружбу.
- Я уеду из Италии, честно. Только отпусти меня. Сделай хоть один раз исключение. Ты же не убивал еще ведьм, – и скорчив самую жалобную мордашку на какую была только способна, Астерия все-таки убедила Ли снять кольцо огня, пользуясь тем, что засела в сознание охотника. Ох эти первоначальные влюбленности, на них так хорошо играть в достижение своей цели. И даже не жалко. Опустив голову, якобы признавая свою вину в том, что не оправдала надежды мужчины, Тери молча, не следуя взглядом, а лишь ощущениями проводила охотника из переулка, не заостряя внимание на том, как он прошел мимо Реми. Только противно, что провалила просьбу Дейва. Теперь дорога в высший свет Италии для Батори закрыт. И только сейчас женщина обращает внимание на свою черную в мясо ладонь, даже не понимая как ее можно вылечить и возможно ли. Взгляд пошел вверх по запястью вслед черным разводам в капиллярах. Запнулся на локте, а дальше за рукавом было и не видно. Откинув волосы с глаз, закинув крупные кудри обратно за спину, Ри оборачивается в сторону, где до этого стоял мистер Суарес и откровенно издевался.
- Ты знаешь как это лечить? – подойдя к ведьмаку уже ближе, протянула к нему свою руку, до этого так усердно пряча ее от его взора, - Эта гадость и выше пошла,  - стянув рукав черного платья, оголила плечо для изучения Реми, совершенно не смущаясь, что когда-то они были любовниками. Сейчас ей был нужен взгляд знатока, а ведьма была уверена, что Рамиро знал что это и как от этого избавиться. – И что это за концерт с петухом? – опустив голову ниже, пальчиками придерживая волосы на плече, дабы не мешали изучать черное левое плечо, Асти уже обращает свое внимание на птицу в руках ведьмака, старательно игнорируя шарм самого Суареса. Просто удивительно как этого обаяния Астерия не замечала при живом муже и искренне удивлялась, когда девушки с огромным удовольствием вешались на шею мужчины, стоило ему только невзначай улыбнуться. Судорожно дернула головой, когда кожи шеи коснулись мужские пальцы, следуя вниз по черным разводам, - И боюсь даже узнать почему у тебя перья в волосах, – слабо улыбнувшись, тем самым показывая, что она просит у него помощи, о просьбе которой так жаждал ведьмак первоначально. Подняв исподлобья взгляд на мужчину, замолчала, подхватывая ту самую минуту неловкого молчания, когда собеседники просто не знаю что друг другу сказать. Особенно тогда, когда прекрасно понимаешь, что Рамиро, до этого так противившейся этой идеи шатенки, уже прекрасно понял, что Батори научилась добиваться долгой жизни для себя любимой. – В какую гадость я только что попала? – опуская взгляд себе под ноги, натянула рукав платья обратно. Было поддалась порыву обнять шатена, когда ощутила его обезоруживающую улыбку, ну благо помешало, что он держал петуха. Поэтому, махнув левой рукой, Асти лишь ладонью якобы стряхнула с плеча ведьмака перья.

***********
это для сравнения и понимания о чем я пыталась сказать)

Чертовы создания! – яростно рычал про себя Дейв, сдержанно прикусывая щеку с внутренней стороны, в попытке сдержать волну поднявшегося темного, всепоглощающего  раздражения, накручивающегося с каждым новым вздохом. Несмотря на мягкую кожу классических черных туфлей, пару раз для верности пнул заднее колесо своего спортивного пежо, напрочь игнорируя боль в пальцах. С дикой злостью выдохнул через нос, пятерней прошелся по волосам, оглянулся, развернулся на пятках и с ледяным спокойствием уселся в водительское кресло, словно и не пытался выместить пар на шине.  – Чертовы, – с резким психом Дейв ладонями приложился об руль, - трусливые, – снова об руль, - пресмыкающиеся, – с особой яростью выдернул аромат для машины и просто его раздавил, - создания! – если бы руль можно было погнуть, как металл, то ждала бы машину печальная участь от этого последнего, завершающего вампирского удара. Резко откинувшись на спинку сиденья, улетел в полулежащие состояние, серо-зеленым взглядом бесцельно и немного отстраненно рассматривая обивку «потолка» своей машины. Затем протяжно вздохнув, больше для собственного успокоения, накрыл лицо ладонями. 
День у Ньюмана не задался с самого утра, а разговор с ведьмами в конец убил железную выдержку вампира. Ничего так не раздражает, как невозможность использовать свою силу лишь из-за того, что у тебя нет банальной защиты. А ведьмы, подмятые волками, якобы торжественно держались около победителей, как пресмыкающиеся. И никак не хотели идти на контакт. Хотя и так понятно, что пока волки главные, то эти создания природы с ними, стоит перейти равенству сил другой стороне, и ведьмы перейдут на другую полосу. Сейчас же с вампирами они связываться не хотели и совершенно не шли на контакт. Поэтому вампир уезжал с последней встречи с пустыми руками и явно подпорченными стратегическими ходами в голове, но с огромным количеством мыслей, что делать дальше. 
Хлопок двери и аромат горячего кофе из уличной забегаловки вывел вампира из минутной апатии. Миловидная шатенка, протягивающая напиток с папкой бумаг, только что сообщила о странном госте прибывшим из территории волков. С каких это пор волки стали пользоваться шпионами для нас. Сомневаюсь. Но проверить надо. – пренебрежительно поморщив носом на предположение своей почти «секретарши», принял из ее рук кофе и вырулил на оживленную дорогу.
Гостья его явно ждала. Даже относительно долго, раз взяла на себя смелость изучать как кабинет вампира, так и его библиотеку. Ньюман мельком взглянул на незнакомку, и нигде даже и не екнуло, что эту девушку он создал сам. Ухмыльнулся уголком губ и захлопнул дверь за своей спиной.
- Хобби? Не мое, жены, – пройдя мимо блондинки, даже не взглянув на нее, сухо и как-то по деловому прохрипел Дейв. Манерно обошел стол, кинул папку бумаг, пригубил кофе и поднял спокойный взгляд на собеседницу. Конечно, про жену было полное вранье, но зачем задавать глупые вопросы? Растянув воротник белоснежной, но уже слегка измятой  рубашки, с небрежно закатанными рукавами по локоть и заправленной в черные простые брюки на современный лад, скрестил руки на груди, уже позволив своему взгляду более досконально изучить собеседницу напротив.
- Знаешь, – с видом знатока, обратился Дейв, слегка взмахнув рукой в сторону блондинки, - этот красный цвет жутко режет глаза. Вы словно любовница, решившая развести плюшавего идиота-мужечка, – с скрытым недовольством ухмыльнулся брюнет, больше выдавая это за  добрый совет, который лучше упустить из внимания, если она не хочет быть со свернутой шеей. Но стоило только сияющим зелеными глазам девушки встретиться с серыми вампира, как книжка благополучно вываливается из рук незнакомки и приземляется на пол. Сам же Дейв застывает в непонятном напряжение, поскольку ему чертовски не нравится момент нависшей атмосферы. Не снимая скрещенных рук на груди, пожимает плечами то ли спрашивая причины такого поведения, то ли привлекая к себе внимание.
- Мы знакомы? – спокойно переспрашивает Ньюман, уже в рабочей спешке усаживаясь в рабочее кресло, но ответ на этот вопрос его мало волновал, - Даже если и да, мне 700 лет, милочка, я не должен помнить всех дам на своем пути.– показательно закатывает глаза,- сути дела не меняет. Зачем с волков ты приехала к вампирам? Да еще из больницы, принадлежащей волчьей семье, совпадение? – брюнет не собирается показывать, что он мало верит в шпионство этой блондинки, просто самый обыкновенный деловой разговор, - Не уверен. Ты откуда? – слегка вскидывает головой, уже корпусом налегши на стол, чтобы быть с блондинкой относительно ближе.

Отредактировано Marilyn (05.03.24 11:41)

+6

37

Marilynhttps://i.imgur.com/FlDIl2B.gif
если выберешь вампира, могу обратить, могу и роман, и абьюз, и соратничество, и криминал, и тонну стекла в придачу. даже могу все это объеденить)

+1

38

Marilyn, приятно, что моя заявка вызвала интерес. Там не прибито гвоздями, можно договориться, если тебе ок работа в борделе или с борделем. Криминальная составная есть в виде сексуального рабства и сотрудничества с синдикатом)

+1

39

Nathan Cane, я больше побоялась за характер, что она у меня выйдет более сдержанная.
а так меня и работа устраивает, и сотрудничество с синдикатом уже почитала про такой)

33110,39 написал(а):

Marilyn,  
если выберешь вампира, могу обратить, могу и роман, и абьюз, и соратничество, и криминал, и тонну стекла в придачу. даже могу все это объеденить)

думаю, это нам можно всё устроить в будущем. тем более есть точки соприкосновения в виде борделя и сексуального рабства)
так познакомиться и пошло-поехало

+1

40

Marilyn, потрясающе, приходите обязательно)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Seattle » приемная » ◈ хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно