— Я заклинаю тебя Эсме, будь осторожна!
Их старенький бьюик быстро мчался по проселочной дороге, и чем ближе они подбирались к Фолкриту, тем мрачнее становилось лицо сидящего за рулем Кита.
— Я большая девочка, могу за себя постоять, не стоит так волноваться, — Эсмэ выгнула брови, отрывая взгляд он рунописи в своей книге.
— Дело не в том, что я сомневаюсь в твоих способностях! Дело в том, что я слишком много слышал о Ноксах. Они действительно опасны.
— Я знаю, Кит, — голос Эсмы стал мягче, более заботливым и утешающим, — Я знаю, что ты волнуешься за меня. И мы оба понимаем всю серьезность нашего дела. Но разве не в этом суть? Мы уже не один десяток раз обсуждали планы и пришли к выводу, что этот наиболее перспективный. Мы же не можем просто ворваться к ним и решить все вопросы силой, не так ли? А значит тебе придется немного поверить в меня, хорошо? <...>
Marcelin владыка лора | Sierra властелин порядка | Romeo бог пиара | Virgil серый кардинал
городское фэнтези | расы | 2024 | 18+

Seattle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seattle » партнерство » • The raven


• The raven

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

0

21


Chase

Herman Tømmeraas


https://64.media.tumblr.com/1e85e59753192dfc7e62cd6a8a7ec1f5/2132524449b36c59-37/s250x400/c9b95c33b7139b633d063bb5e26e6fe84e4ae80f.gifv

нужен, как человеку кислород,
ведь ты -
мой лучший друг

---------------//---------------

♦ Твоя красивая душа
возраст: 25+
раса: любая
лояльность: любая
зона проживания: MESSI
род деятельности: полицейский, сын полицейского (?)


♦ Я расскажу тебе историюМы знакомы с самого детства, но уже тогда поняли, что полные противоположности: мне всегда хотелось сделать что-нибудь против правил, ты старался меня осадить хоть и редко получалось хд. Несмотря на то, что мы до сих пор дружим, ты не знаешь о том, чем я на самом деле занимаюсь, зато время от времени видишь меня в полицейском участке за какое-нибудь мелкое хулиганство. Возможно, когда-нибудь я даже спалюсь, как наёмник, но ты никогда не узнаешь, на кого я работаю. Да, скорее всего, я тебя разочарую, ведь кто бы мог подумать, что друг может стать убийцей. А может, ты всё ещё будешь верить в хорошее и не поймёшь, что скрывает в себе моя настоящая деятельность.

♦ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ
Вообще я хотел бы отношений а-ля Эл и Лайт если смотрел тетрадь смерти хд, ну, или вместе впутаться в какое-нибудь приключение. Если выберешь не полицию, то можно подумать насчёт того, чтобы тебе тоже стать наёмником. В общем, всё будет зависеть от того, что ты выберешь и с какими идеями придёшь)

0

22


Kai Ward

James Franco


https://64.media.tumblr.com/45ee42f6801c453e71a290d4a738566d/3c8efa465b24d98b-a2/s400x600/cebd4e868236eb0dc82e29cfc1d86e26ef81fc85.gifv

нужен, как человеку кислород,
ведь ты -
мой лучший друг.

---------------//---------------

♦ Твоя красивая душа
возраст: 19-20
раса: сверх, какой - на ваше усмотрение
лояльность: на ваше усмотрение
зона проживания: Messi (?)
род деятельности: бывший студент Академии, сейчас, возможно, где-то подрабатывает


♦ Я расскажу тебе историюКай - лучший друг Майка со времён обучения в Академии (на данный момент закрыта). Однако пути двух друзей разошлись гораздо раньше, потому что в 2021 году умер отец Фишера, и тот не вернулся в академию после летних каникул. Естественно, постоянно поддерживали связь. друзья ведь всё-таки, но как именно развивались их отношения и не закончилась ли в конечном итоге дружба - решать только нам.

♦ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ
Я активный игрок, пишу от 1 и 3 лица (как комфортно), фонтанирую идеями и готов выслушивать чужие. Не требую постов каждый день, но хотя бы раз в неделю-две, конечно, хотелось бы, чтобы игра не стояла на месте. Но в целом вполне гибок и приму любой темп игры.

0

23


Diana Mason

Katie McGrath


https://i.imgur.com/WnKykUN.gif

нужна, как человеку кислород,
ведь ты -
мой телохранитель и верный друг

---------------//---------------

♦ Твоя красивая душа
возраст: ~400
раса: Цербер
лояльность: своя и Дэмиан Лайтхилл
зона проживания: Epano
род деятельности: управляющая в борделе "7sins", официальная его владелица


♦ Я расскажу тебе историюИх история начинается крайне внезапно, когда один маг помогала одному вампиру, даже в самые смутные, для магов, времена. Таков уж был нрав Вивьен, или Дианы, как она сейчас себя называет. Женщина старалась помочь каждому, по возможности, конечно, но именно эта ее доброта и привела на костер, когда инквизиторы нашли ее. Тогда, никто не стал и разбираться, что за магия была у Вивьен, несла ли она зло или добро, люди были набожны и верили что все не естественное - ересь. Только и простолюдины, и те инквизиторы, не учли одного, что даже у мага может быть близкий друг, который держит свое слово и верен клятве долга. И именно тогда, Дэмиан наведался вновь в края, где жила Гонтье, только явился уже не к ней, а к ее убийцам. Кровь, крики и ужас, вот обратная сторона Лайтхилла, когда за доброй улыбкой милого юноши кроется весьма опасный монстр, и еще хуже, что этот монстр жаждал мести. Что ж, у Вивьен, как оказалось, тоже появилась своя, оборотная сторона. Спустя несколько лет, все еще не веря своим глазам, но Дэмиан встретил своего давнего друга. Вивьен. Но уже не ту Вивьен, которой она была раньше. В ней что то изменилось с момента их последней встречи. Ее поведение, ее речи, даже ее отношение к Дэмиану, ведь она следовала за ним словно на поводке, что изрядно бесило вампира, а опасаться его вынуждали силы Гонтье, проявление которых не заставило себя долго ждать. Спустя долгое время, они нашли ответы на все вопросы, им стало ясно что за природа теперь у Вив, и кто она.

♦ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ
» Настоящее имя Вивьен Гонтье
» У Дианы и Дэмиана крайне многогранные отношения, которые начались буквально с того момента, как она воскресла обратившись в Цербера, однако, не взирая на то, что в их прошлом и настоящем существует интимная связь, это не любовь, как принято считать отношения между мужчиной и женщиной, это долг, верность, доверие.
» В прошлой жизни была магом, которой вампир несколько раз помогал во времена гонений во Франции 1614 г. Сожжена инквизиторами в 1631 г.
» Спасла жизнь вампиру, отдав тем самым долг за месть, которую учинил Лайтхилл над инквизиторами в 1633 г.
» На данный момент, является официальной владелицей и управляющей борделя, фактически - правая рука Лайтхилла в городе, его доверенное лицо и телохранитель, считающий вампира своим хозяином.
» По большей части весь изложенный текст это затравка для основного сюжета. Есть пара мыслишек на этот счет, но их лучше озвучить в беседе и вместе прийти к интересующей развязке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Seattle » партнерство » • The raven


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно